px

Трейлер фильма "Закон ночи"

Дата добавления: 09.09.2016
Размер видеофайла: 19.8 Мбайт
Просмотров: 9461

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 12 января 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73280
9 сентября 2016, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 9 сентября 2016, 16:34
А Грациелла Суарес не негритянка а мексиканка в романе. Снова у вас промах)
И она в романе не мексиканка ни разу, а кубинка:) Потом будут опять сильно извиняться, что не нашли кубинки на эту роль?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73280
9 сентября 2016, 16:39
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 9 сентября 2016, 16:34
А Грациелла Суарес не негритянка а мексиканка в романе. Снова у вас промах)
Не знаю, в каком месте у вас промах, но ее играет чернокожая Зои Солдана в фильме. Что невозможно было в те годы совершенно:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12789
9 сентября 2016, 16:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 сентября 2016, 16:28
Боже, какая ж чушь! Американский гангстер образца 20-х якшается с негритянкой?:)))) Это еще более безумно, чем Морган ...
А Грациелла Суарес не негритянка а мексиканка в романе. Снова у вас промах)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73280
9 сентября 2016, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
Боже, какая ж чушь! Американский гангстер образца 20-х якшается с негритянкой?:)))) Это еще более безумно, чем Морган Фриман с дредами в Древнем Риме:)

Sapphire1984 (Зритель), постов: 111
9 сентября 2016, 15:10
Аватарка пользователя Sapphire1984
Больше 8 лет на сайте
8
Класс, эпоха начала 20-х годов очень радует, фильм должен быть суперским!


Mateas (Критик), постов: 9920
9 сентября 2016, 13:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень и очень хорошо!

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
9 сентября 2016, 11:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, Господь окошко приоткрыл для благословения - круто до слез)) Аффлек так мощно обороты набирает - будет топ-режиссер 21 века))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
9 сентября 2016, 11:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бен шикарен. Антураж завораживает и цепляет. давай, Аффлек, жги!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12789
9 сентября 2016, 8:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 9 сентября 2016, 8:13
Посмотреть разве что ради Салданы.
Вот тут я бы не был таким уверенным, Грациелла Суарес не совсем искренняя о начале знакомства и внутренних переживаний мы по идее мы вообще ничего не узнаем. В книге она подаётся сразу, в этом и вся прелесть у героини нет полой предыстории её прошлого, а вот у Эммы Гулд есть.

OlegD (Критик), постов: 12063
9 сентября 2016, 8:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шик! Верю в Аффлека