px

Превью трейлера "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 07.12.2016
Размер видеофайла: 3.1 Мбайт
Просмотров: 17626

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 100
darkwhite (Критик), постов: 31359
8 декабря 2016, 9:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 8 декабря 2016, 9:19
Мало того!!!! Он ведь спиной отпрыгивал!!!!!! Спиной!!! То есть по отношению к пропеллеру))) он должен был пролететь ...
Кажется мы начинаем ценить Гарфилда Хипстера и Магуайера скромнягу ибо ни тот ни другой не скатывался к видеоблогингу и демонстрации своего лица ИНТЕРНЕТУ где любой злодей может зайти через свой аккаунт погуглить и пожаловаться к тетушке Мэй:)) Вообщем деградация во всей красе

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 декабря 2016, 9:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 8 декабря 2016, 3:22
Вот я тоже подумал)) Если уж начистоту - его б на таких крылышках в фарш бы перемололо лопастями))
Мало того!!!! Он ведь спиной отпрыгивал!!!!!! Спиной!!! То есть по отношению к пропеллеру))) он должен был пролететь спиной, но след. кадр... он летит лицом. Невероятной силы сноровка? Хотя да. Это же еще один Новый человек-паук(((((((( Можно ждать чего угодно............................................ ..............................

P.S. Прощай Питер.... Прощай...

OlegD (Критик), постов: 12063
8 декабря 2016, 9:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 8 декабря 2016, 3:22
Вот я тоже подумал)) Если уж начистоту - его б на таких крылышках в фарш бы перемололо лопастями))
Хаха да именно так))

Dronsky (Критик), постов: 822
8 декабря 2016, 8:37
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, может крылышки это и классика, но такая, которую лучше б и не вспоминать)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 декабря 2016, 8:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хах!!! По ходу, акромя паука Рэйми, больше пауков никаких любить не буду... Чует мое сердце - если я еще смотрел Нового, то этого я скорее всего никогда не посмотрю....


darkwhite (Критик), постов: 31359
8 декабря 2016, 6:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Хаюхай с вами Ивангай

Mateas (Критик), постов: 9921
8 декабря 2016, 3:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 декабря 2016, 2:06
Не знаю, что покажут завтра, но далеко он на таких крыльях не улетел бы. Сразу носом в землю))
Вот я тоже подумал)) Если уж начистоту - его б на таких крылышках в фарш бы перемололо лопастями))

OlegD (Критик), постов: 12063
8 декабря 2016, 2:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, что покажут завтра, но далеко он на таких крыльях не улетел бы. Сразу носом в землю))

Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2016, 23:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 7 декабря 2016, 22:59
И будешь ты теперь наречен не человек паук,а белка-летяга))))
Ну, хоть не "Мистер подмышки-паутинки" :-)

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 декабря 2016, 22:59
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
И будешь ты теперь наречен не человек паук,а белка-летяга))))