Отрывок из фильма "Конг: Остров черепа"

Загрузка плеера...
Просмотров: 6854
Размер видеофайла: 5.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 66
21.02.2017 01:13
#835872
Хорошо Конг этой .... Не знаю, что это, но булыжником хорошо по тыкве приложили )))

20.02.2017 14:03
#835555
Stefa писал(а) 17.02.2017 18:00 #834969
К слову, фильм Джексона тоже слизан с очень раннего Конга, и сам режиссер это не отрицает....;)
Ну Джексон мог добрать графикой (в раннем Конге это было проблематично), но серьёзно перебить графикой фильм Джексона? Слабо верится.

20.02.2017 00:51
#835415
Langmuir писал(а) 20.02.2017 00:22 #835406
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ящерицы были :)
По Конгу же... ...
Думаю, эти твари - это результат эволюции спинозавров) передние лапы стали рудиментарными за много миллионов лет....

20.02.2017 00:22
#835406
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ящерицы были :)
По Конгу же... Ну, может и повтор фильма П.Джексона, но я за развитие этого мира гигантских монстров. Тем более поскольку в 2010-х тренд на киновселенные, то надо бы разнообразие. Супергероика - пара-тройка есть, космоопера - есть, волшебный мир - завёлся, ужасы Universal - что-то планируется, даже Трансформеры и Форсаж хотят на расширение. Поэтому и кайдзу имеют шанс на существование в виде "киновселенной", даже если запустятся с ремейков со сценами, похожими на Конга 2005-ого :)

18.02.2017 22:49
#835262
конг медленно двигается (хотя может из за веса)

18.02.2017 13:04
#835115
Эмм... Зачах что-то Конгушка...

18.02.2017 00:25
#835047
Неплохо так, но когда такие громилы скачут в нескольких десятках метров от тебя, бежать или стоять будет непросто, хотя камера подрагивает) так что сойдет

17.02.2017 21:38
#835019
супер.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 20:50
#835014
Andrew писал(а) 17.02.2017 18:18 #834973
Что значит "слизан":) Это ж и есть римейк:) Он его и снимал как римейк
Я использовал тоже слово, что и автор комментария, не более того!:)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 514
  • Больше четырех лет на сайте
17.02.2017 18:36
#834976
Mr.Aufiderze писал(а) 17.02.2017 18:34 #834975
Графон 97 года
Ога. Эхсперд нашелся...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Студия 20th Century Fox объявила даты премьер продолжений "Аватара"

Зрители увидят фильмы Джеймса Кэмерона позже, чем ожидалось

Кассовые сборы "Форсажа 8" превысили 900 миллионов долларов

Восьмая серия боевика неудержимо стремится к миллиарду

"Форсаж 20". Начало

Что зритель может увидеть в 20-й части популярного боевика

Заблудшие души Marvel

Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие фильмы второй половины апреля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?

Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.04.2017 03:18
Неплохая попытка для отечественной команды разработчиков, игра не Вау, но время убить можно!;)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12152
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.04.2017 01:09
Татум в элиту записался)

24.04.2017 00:29
Apes together strong. Крутая фраза)
Ждем!

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5150
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

24.04.2017 00:06
Очередное подтверждение того, что правило - качество=спрос=большие сборы, ошибочно и не верно

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1897
  • Больше двух лет на сайте
23.04.2017 23:26
Акулья "Похмель".

23.04.2017 23:21
Ой халтура... Начиная от следов укуса акулы на ноге, заканчивая концовкой "а-ля Том и Джерри"...

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1897
  • Больше двух лет на сайте
23.04.2017 23:21
"Чужой: грибов на планете нет". :) Привет! :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1897
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1897
  • Больше двух лет на сайте
23.04.2017 23:13
Если у существа есть "колпак" на затылке - значит точно будущий звездочет-астроном!