Конг: Остров черепа
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 7.89 (63 голосов)

Отрывок из фильма "Конг: Остров черепа"

Производство компаний: Legendary Pictures, Universal Pictures. Режиссер: Джордан Вот-Робертс. В главных ролях: Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Тоби Кеббелл. Дата выхода фильма в прокат: 9 марта 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 7084
Размер видеофайла: 5.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 66
21.02.2017 01:13
#835872
Хорошо Конг этой .... Не знаю, что это, но булыжником хорошо по тыкве приложили )))

20.02.2017 14:03
#835555
Stefa писал(а) 17.02.2017 18:00 #834969
К слову, фильм Джексона тоже слизан с очень раннего Конга, и сам режиссер это не отрицает....;)
Ну Джексон мог добрать графикой (в раннем Конге это было проблематично), но серьёзно перебить графикой фильм Джексона? Слабо верится.

20.02.2017 00:51
#835415
Langmuir писал(а) 20.02.2017 00:22 #835406
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ящерицы были :)
По Конгу же... ...
Думаю, эти твари - это результат эволюции спинозавров) передние лапы стали рудиментарными за много миллионов лет....

20.02.2017 00:22
#835406
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ящерицы были :)
По Конгу же... Ну, может и повтор фильма П.Джексона, но я за развитие этого мира гигантских монстров. Тем более поскольку в 2010-х тренд на киновселенные, то надо бы разнообразие. Супергероика - пара-тройка есть, космоопера - есть, волшебный мир - завёлся, ужасы Universal - что-то планируется, даже Трансформеры и Форсаж хотят на расширение. Поэтому и кайдзу имеют шанс на существование в виде "киновселенной", даже если запустятся с ремейков со сценами, похожими на Конга 2005-ого :)

18.02.2017 22:49
#835262
конг медленно двигается (хотя может из за веса)

18.02.2017 13:04
#835115
Эмм... Зачах что-то Конгушка...

18.02.2017 00:25
#835047
Неплохо так, но когда такие громилы скачут в нескольких десятках метров от тебя, бежать или стоять будет непросто, хотя камера подрагивает) так что сойдет

17.02.2017 21:38
#835019
супер.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 20:50
#835014
Andrew писал(а) 17.02.2017 18:18 #834973
Что значит "слизан":) Это ж и есть римейк:) Он его и снимал как римейк
Я использовал тоже слово, что и автор комментария, не более того!:)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 547
  • Больше четырех лет на сайте
17.02.2017 18:36
#834976
Mr.Aufiderze писал(а) 17.02.2017 18:34 #834975
Графон 97 года
Ога. Эхсперд нашелся...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прогноз по стартовым сборам "Пиратов Карибского моря 5" скорректирован

Пятая серия франшизы стартует хуже, чем предполагалось ранее

Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"

Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

26.05.2017 18:04
Пока за гуано на блюде, готовы платить, оно будет вечно - Это к Марвел)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10743
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 17:57
Да убейте персонажа, и все) Или пусть в него вселится дух Энекина Скайокера! А что? Тема одержимости в ЗВ еще не поднималась.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3744
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)


  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1497
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.05.2017 17:47
Конечно желай. Лиге очень нужны такие, как и Викингу) Которые не понимают одну простую азбучную истину - Пока за гуано на блюде, готовы платить, оно будет вечно.

26.05.2017 17:46
Согласен,в кинотеатре трейлеры куда сочнее.


26.05.2017 17:39
Все равно большая часть сцен будет снята снайдером и если кто и загубит лигу,то это снайдер

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3358
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2017 17:34
Не нравится - не смотрите. А я желаю успеха Уидону, пусть "Лига справедливости" будет интересным фильмом и соберет отличную кассу в прокате.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1497
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.05.2017 17:31
А потом марвел по дешевке все перекупит. И уже Джосс начнет объединять две вселенные! Лихо замучено!