Отрывок из фильма "Кинг Конг: Остров черепа"

Загрузка плеера...
Просмотров: 5954
Размер видеофайла: 5.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 66
21.02.2017 01:13
#835872
Хорошо Конг этой .... Не знаю, что это, но булыжником хорошо по тыкве приложили )))

20.02.2017 14:03
#835555
Stefa писал(а) 17.02.2017 18:00 #834969
К слову, фильм Джексона тоже слизан с очень раннего Конга, и сам режиссер это не отрицает....;)
Ну Джексон мог добрать графикой (в раннем Конге это было проблематично), но серьёзно перебить графикой фильм Джексона? Слабо верится.

20.02.2017 00:51
#835415
Langmuir писал(а) 20.02.2017 00:22 #835406
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ящерицы были :)
По Конгу же... ...
Думаю, эти твари - это результат эволюции спинозавров) передние лапы стали рудиментарными за много миллионов лет....

20.02.2017 00:22
#835406
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ящерицы были :)
По Конгу же... Ну, может и повтор фильма П.Джексона, но я за развитие этого мира гигантских монстров. Тем более поскольку в 2010-х тренд на киновселенные, то надо бы разнообразие. Супергероика - пара-тройка есть, космоопера - есть, волшебный мир - завёлся, ужасы Universal - что-то планируется, даже Трансформеры и Форсаж хотят на расширение. Поэтому и кайдзу имеют шанс на существование в виде "киновселенной", даже если запустятся с ремейков со сценами, похожими на Конга 2005-ого :)

18.02.2017 22:49
#835262
конг медленно двигается (хотя может из за веса)

18.02.2017 13:04
#835115
Эмм... Зачах что-то Конгушка...

18.02.2017 00:25
#835047
Неплохо так, но когда такие громилы скачут в нескольких десятках метров от тебя, бежать или стоять будет непросто, хотя камера подрагивает) так что сойдет

17.02.2017 21:38
#835019
супер.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 20:50
#835014
Andrew писал(а) 17.02.2017 18:18 #834973
Что значит "слизан":) Это ж и есть римейк:) Он его и снимал как римейк
Я использовал тоже слово, что и автор комментария, не более того!:)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 478
  • Больше трех лет на сайте
17.02.2017 18:36
#834976
Mr.Aufiderze писал(а) 17.02.2017 18:34 #834975
Графон 97 года
Ога. Эхсперд нашелся...

17.02.2017 18:34
#834975
Графон 97 года

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 478
  • Больше трех лет на сайте
17.02.2017 18:33
#834974
Смотрится мощно.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42414
17.02.2017 18:18
#834973
Stefa писал(а) 17.02.2017 18:00 #834969
К слову, фильм Джексона тоже слизан с очень раннего Конга, и сам режиссер это не отрицает....;)
Что значит "слизан":) Это ж и есть римейк:) Он его и снимал как римейк

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 18:00
#834969
Кэтти-бри писал(а) 17.02.2017 16:43 #834952
Разумеется, если фильм будет под копирку слизан с фильма Кэмерона, это будет отвратительно. Если же нет или какими-то маленькими кусочками - то посмотрим.
К слову, фильм Джексона тоже слизан с очень раннего Конга, и сам режиссер это не отрицает....;)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 324
  • Больше двух лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.02.2017 17:38
#834966
Эдос писал(а) 17.02.2017 17:32 #834965
Лучше добавить слово "возможно" или "надеюсь" что возникнет)
Вот хочется, чтобы возникло то что хотят фанаты, а то среди фильмов одни комиксы, а что то новое и необычное сейчас не в моде, но мы верим на успех

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэтт Росс снимет триллер о виртуальной реальности

Создатель фильма "Капитан Фантастик" экранизирует научно-фантастический роман

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

24.02.2017 22:26
быстрее бы уже

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5367
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 22:26
Замечательный, красочный и добрый фильм. Можно и нужно смотреть с детьми - нет жёсткого реализма: кто кого съел и как продолжил свой род в прямом эфире)).

24.02.2017 22:24
у них был бы только один шанс побить марвел это продолжать вселенную Темного рыцаря Нолана, добавляя тула флешей суперменов и пр.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10403
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 22:23
Соглашусь с отписавшимися ниже коллегами на счет ошибок. Добавлю, что текст мне больше напомнил простой комментарий, написанный под впечатлением от свежего просмотра. Определенных правил написания рецензий нет, по крайней мере на сайте. Свободное творчество. Но вот не хватило ... [читать далее]

24.02.2017 22:23
честно говоря, настолько отвратные фильмы выдают, что эта вселенная интересует все меньше и меньше.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42414
24.02.2017 22:21
Высосите из вашего другую:) А мы это с удовольствием обсудим:) Но слабо, конечно:)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1969
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2017 22:20
Высосана из пальца

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10403
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 21:55
Посмотрел первые две серии. Нормально. Смотреть можно, интрига есть .

24.02.2017 21:46
Постеры хорошие. Купер изменился. А Палмер вроде нет. Молодца:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3283
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2017 21:46
Интересная теория.