Отрывок из фильма "Конг: Остров черепа"

Загрузка плеера...
Просмотров: 6663
Размер видеофайла: 5.1 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 66
21.02.2017 01:13
#835872
Хорошо Конг этой .... Не знаю, что это, но булыжником хорошо по тыкве приложили )))

20.02.2017 14:03
#835555
Stefa писал(а) 17.02.2017 18:00 #834969
К слову, фильм Джексона тоже слизан с очень раннего Конга, и сам режиссер это не отрицает....;)
Ну Джексон мог добрать графикой (в раннем Конге это было проблематично), но серьёзно перебить графикой фильм Джексона? Слабо верится.

20.02.2017 00:51
#835415
Langmuir писал(а) 20.02.2017 00:22 #835406
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ящерицы были :)
По Конгу же... ...
Думаю, эти твари - это результат эволюции спинозавров) передние лапы стали рудиментарными за много миллионов лет....

20.02.2017 00:22
#835406
Всё пытался вспомнить, откуда мне эти зверушки кажутся знакомыми. Озарение снизошло - в "Риддике" такие же ящерицы были :)
По Конгу же... Ну, может и повтор фильма П.Джексона, но я за развитие этого мира гигантских монстров. Тем более поскольку в 2010-х тренд на киновселенные, то надо бы разнообразие. Супергероика - пара-тройка есть, космоопера - есть, волшебный мир - завёлся, ужасы Universal - что-то планируется, даже Трансформеры и Форсаж хотят на расширение. Поэтому и кайдзу имеют шанс на существование в виде "киновселенной", даже если запустятся с ремейков со сценами, похожими на Конга 2005-ого :)

18.02.2017 22:49
#835262
конг медленно двигается (хотя может из за веса)

18.02.2017 13:04
#835115
Эмм... Зачах что-то Конгушка...

18.02.2017 00:25
#835047
Неплохо так, но когда такие громилы скачут в нескольких десятках метров от тебя, бежать или стоять будет непросто, хотя камера подрагивает) так что сойдет

17.02.2017 21:38
#835019
супер.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 20:50
#835014
Andrew писал(а) 17.02.2017 18:18 #834973
Что значит "слизан":) Это ж и есть римейк:) Он его и снимал как римейк
Я использовал тоже слово, что и автор комментария, не более того!:)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 497
  • Больше трех лет на сайте
17.02.2017 18:36
#834976
Mr.Aufiderze писал(а) 17.02.2017 18:34 #834975
Графон 97 года
Ога. Эхсперд нашелся...

17.02.2017 18:34
#834975
Графон 97 года

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 497
  • Больше трех лет на сайте
17.02.2017 18:33
#834974
Смотрится мощно.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
17.02.2017 18:18
#834973
Stefa писал(а) 17.02.2017 18:00 #834969
К слову, фильм Джексона тоже слизан с очень раннего Конга, и сам режиссер это не отрицает....;)
Что значит "слизан":) Это ж и есть римейк:) Он его и снимал как римейк

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2017 18:00
#834969
Кэтти-бри писал(а) 17.02.2017 16:43 #834952
Разумеется, если фильм будет под копирку слизан с фильма Кэмерона, это будет отвратительно. Если же нет или какими-то маленькими кусочками - то посмотрим.
К слову, фильм Джексона тоже слизан с очень раннего Конга, и сам режиссер это не отрицает....;)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 534
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2017 17:38
#834966
Эдос писал(а) 17.02.2017 17:32 #834965
Лучше добавить слово "возможно" или "надеюсь" что возникнет)
Вот хочется, чтобы возникло то что хотят фанаты, а то среди фильмов одни комиксы, а что то новое и необычное сейчас не в моде, но мы верим на успех

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
26.03.2017 00:24
Актёры там хорошие но есть одно но ..из за него не пойду на фильм

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 78
26.03.2017 00:13
Сюжетно. Мультик красив. Как они ездят на мотоциклах, плавают в пузырях, псевдонаучная магия и т.д. Но смысла в этом всём немного и та же Хроника 2012, которая взяла идеи Акиры, выглядит попристойнее с точки зрения сюжета.

25.03.2017 23:43
Cоглашусь с вашей рецензией, но на удивление фильм мне понравился, я ждал гораздо худшего)

25.03.2017 23:31
Согласен, выглядит в разы устрашающе, чем тот клоун в исполнении Лето (при всем уважении к актеру).

25.03.2017 23:21
Если тебе не нравится, это не значит что и всем не нравится! )))


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 23:08
1 трэйлера хватит.остальное не буду смотреть.лучше сразу в кино

25.03.2017 23:04
Может он хочет привлечь внимание кастинг директоров

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3334
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:52
Не люблю людей в капюшонах. Для меня они все наркоманы и алкаши.. кроме тех, кого знаю :)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
25.03.2017 22:51
Про битву в стиле "Властелина колец" не шутили:) Выглядит очень эпично
Правда обидно что не показали Степнвульфа. Очень интересно увидеть его дизайн