Конг: Остров черепа
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 7.89 (63 голосов)

Комментарии к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Всего комментариев: 167

12.05.2017 15:43
#77001
Бездушная голливудская отрыжка, простите за грубость.

29.04.2017 21:50
#76658
darkwhite писал(а) 12.03.2017 19:32 #74745
Тут вот в чем дело. В Годзилле Годзилла просто появлялся. А в Кинг Конге Остров Черепа есть лишь ОДНА ХОРОШО СНЯТАЯ экшн сцена с Конгом который крушит ...
Монстры были. Кроме черепозавров там мелькает подобие птерозавра, буйвол дважды, паук и нелепый кальмар. Но для проекта с бюджетом 190 млн. этого крайне мало. Вспомни фильм Джексона. Там даже трицератопс был, речной монстр, вампиры, тираннозавры, диплодоки, пауки, тараканы, слизняки, крабы, подобие велоцерапторов, динозавр смахивающий на ящерицу. И при этом это гармонично смотрелось. Чувствуешь, что это настоящий древний мир, полный жизни.

29.04.2017 21:50
#76657
В этой ленте явно забыли про актерскую игру. Джексон, Хиддлстон, Гудмен, вы серьезно? Ларсон, конечно, актриса так себе, я бы не придиралась, если бы она не заполучила оскар, а значит планку нужно держать, здесь же весь фильм с лицом как из дешевого трэша. Сценарий тоже свою роль сыграл, такие пустые диалоги еще поискать.
Вообще фильм очень резкий. Ощущение, что плохо склеено множество бессвязных обрывков. Как я понимаю, все так для динамичности и задумано, но смотрится тяжело.
Из плюсов только визуал, очень красивая картинка, но не более.

29.04.2017 19:37
#76655
Стерильный, одноразовый, не представляющий никакой ценности комерческий блокбастер, расчитанный на очень не требовательного зрителя. Техническая сторона выполнена хорошо, но сценарий, диалоги, шутки и персонажи здесь чисто для галочки. Не приложили особых усилий. Историю о величественном Конге, о его мире превратили в простейшее и пустое развлечение.

  • Ovi
  • Киноман
  • Постов: 161
29.04.2017 15:45
#76631
Про фильм можно сказать следующее - "Начали за здравие, кончили за упокой".

13.04.2017 21:30
#75991
Mr Smit97 писал(а) 13.04.2017 21:30 #75990
Отличный фильм,зрелище и тд!
Рекомендую,время уйдёт не зря)
Че так завелся?))))

13.04.2017 21:30
#75990
Отличный фильм,зрелище и тд!
Рекомендую,время уйдёт не зря)

11.04.2017 16:56
#75917
отличное зрелище со вторым дном, отсылками к классике Апокалипсис сегодня, добротным кастом, зрелищными боями и чёрт возьми !!! много Конга. Годзилла муть по сравнению с этим динамичным и ярким фильмов весны 2017

  • John23
  • Критик
  • Постов: 3285
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2017 06:08
#75895
CaptainPirog писал(а) 10.04.2017 22:25 #75889
Что за муть! Что за муть! Что за муть!
А по подробней?:)

10.04.2017 22:25
#75889
Что за муть! Что за муть! Что за муть!

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.04.2017 19:35
#75752
GHOST_95 писал(а) 09.04.2017 19:22 #75742
Вот и обогнал годзиллу
Как так, фильм же должен был провалиться, и у WB все плохо?!)

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.04.2017 19:34
#75751
Никита писал(а) 02.04.2017 20:29 #75537
530 потолок)
Ага, конечно, потолок, правда у фильма уже 534)

09.04.2017 19:22
#75742
Вот и обогнал годзиллу

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.04.2017 20:45
#75540
Никита писал(а) 02.04.2017 20:29 #75537
530 потолок)
Однако вы пессимист)

02.04.2017 20:40
#75539
Никита писал(а) 02.04.2017 20:30 #75538
Ну у конга и бюджет побольше)
Ставлю что будет больше чем у Годзиллы

02.04.2017 20:30
#75538
MiB писал(а) 02.04.2017 20:27 #75536
Еще 23 миллиона возьмет в США, миллионов 50 в Китае, еще 10 подкинут другие страны. Итого 560 где то, довольно неплохо, больше, чем у Годзиллы 2014 года.
Ну у конга и бюджет побольше)

02.04.2017 20:29
#75537
MiB писал(а) 02.04.2017 20:27 #75536
Еще 23 миллиона возьмет в США, миллионов 50 в Китае, еще 10 подкинут другие страны. Итого 560 где то, довольно неплохо, больше, чем у Годзиллы 2014 года.
530 потолок)

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.04.2017 20:27
#75536
Еще 23 миллиона возьмет в США, миллионов 50 в Китае, еще 10 подкинут другие страны. Итого 560 где то, довольно неплохо, больше, чем у Годзиллы 2014 года.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 928
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.04.2017 19:30
#75529
Уже 477 общемировых. Это провал! У WB все плохо!

24.03.2017 18:47
#75169
Конг в Китае стартовал лучше чем дома