px

Отзывы к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Конг: Остров черепа" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 180

sunnygold (Критик), постов: 1945
12 марта 2017, 20:46
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 12 марта 2017, 20:37
Работает, как зверь! )))
Скорее, кино любит сильнее и страстнее всех остальных простых смертных:) Будет там боевик, в этот кинотеатр не пойду, а то совком застрелят:)))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2017, 20:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 12 марта 2017, 20:34
Кстати, сейчас вспомнила, у неё было такое выражение лица.. думаю, если бы мы задержались ещё чуть-чуть, она бы начала ...
Работает, как зверь! )))

sunnygold (Критик), постов: 1945
12 марта 2017, 20:34
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 12 марта 2017, 20:17
Ох уж эти уборщицы))
Кстати, сейчас вспомнила, у неё было такое выражение лица.. думаю, если бы мы задержались ещё чуть-чуть, она бы начала бить себя по груди, а потом бы страшно открыла па... т.е. рот:))

sunnygold (Критик), постов: 1945
12 марта 2017, 20:27
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 12 марта 2017, 20:17
Ох уж эти уборщицы))
Куда уж, без них:))

sunnygold (Критик), постов: 1945
12 марта 2017, 20:26
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 12 марта 2017, 20:15
Надо было попробовать дать бой уборщице:)
Не в нашей деревне:))


Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2017, 20:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 12 марта 2017, 20:10
Повезло, у нас всех выпроводила одна женщина с веником и совком
Ох уж эти уборщицы))

John23 (Критик), постов: 25900
12 марта 2017, 20:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 12 марта 2017, 20:10
Повезло, у нас всех выпроводила одна женщина с веником и совком
Надо было попробовать дать бой уборщице:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 марта 2017, 20:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 марта 2017, 20:09
Или просто зритель не уважает себя)
Кроме тебя никто себя не уважает

sunnygold (Критик), постов: 1945
12 марта 2017, 20:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 12 марта 2017, 19:44
Да, видела. Втроём только в зале остались, уже уборщицы ходили... Но мне Хасанов сказал, что хорошие кадры будут. ...
Повезло, у нас всех выпроводила одна женщина с веником и совком

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 марта 2017, 20:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 12 марта 2017, 19:41
Тут видать срабатывает закон последней главы книги. Рассказ может быть скучен, но если последняя глава очень удачна, ...
Или просто зритель не уважает себя)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2017, 20:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:56
ну слышал что посмеялись. да ладно. на 7 эпизоде при виде надписи Звездные войны с незнакомыми пацанами вообще ...
На ЗВ весь зал хлопал на титрах и при появлении Хана, а ещё в конце.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
12 марта 2017, 19:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 марта 2017, 19:54
Оставшиеся зрители от смеха за животы не схватились от твоей реплики?
ну слышал что посмеялись. да ладно. на 7 эпизоде при виде надписи Звездные войны с незнакомыми пацанами вообще аплодировать начали всем рядом

123456789 (Критик), постов: 13928
12 марта 2017, 19:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 12 марта 2017, 19:53
Ахаха. "И долго будете сидеть в темноте?")))
точно:)

John23 (Критик), постов: 25900
12 марта 2017, 19:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:51
я ответил Да капитан. ахаах так как в зале лишь 4 человек было
Оставшиеся зрители от смеха за животы не схватились от твоей реплики?

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2017, 19:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 марта 2017, 19:49
там не кадры хорошие. в допросной сцене нет ничего неожиданного а вот в первой реплике есть, прозвучайщей на темном ...
Ахаха. "И долго будете сидеть в темноте?")))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
12 марта 2017, 19:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 12 марта 2017, 19:49
там не кадры хорошие. в допросной сцене нет ничего неожиданного а вот в первой реплике есть, прозвучайщей на темном ...
я ответил Да капитан. ахаах так как в зале лишь 4 человек было

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
12 марта 2017, 19:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 марта 2017, 19:47
Я уже тоже посмотрел сцену после титров:) Ну это так, чисто для затравки.
ты фильм иди смотри.сцену он смотрит....

123456789 (Критик), постов: 13928
12 марта 2017, 19:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 12 марта 2017, 19:44
Да, видела. Втроём только в зале остались, уже уборщицы ходили... Но мне Хасанов сказал, что хорошие кадры будут. ...
там не кадры хорошие. в допросной сцене нет ничего неожиданного а вот в первой реплике есть, прозвучайщей на темном экране: вы еще тут?....:)

John23 (Критик), постов: 25900
12 марта 2017, 19:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:39
музыка сделала свое. прям тон фильма езде где надо.
сцену после титров видела?
Я уже тоже посмотрел сцену после титров:) Ну это так, чисто для затравки.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2017, 19:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:39
музыка сделала свое. прям тон фильма езде где надо.
сцену после титров видела?
Да, видела. Втроём только в зале остались, уже уборщицы ходили... Но мне Хасанов сказал, что хорошие кадры будут. И я ждала)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Конг: Остров черепа - новости к фильму


Конг: Остров черепа - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Читатели портала "Новости кино" о возвращении легендарного примата

Конг: Остров черепа - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.03.2017, оценка: 9.6, голосов: 15
Признаюсь вам честно, из всех киношных монстров к Кинг-Конгу я всегда относился с наибольшей симпатией. Со времён просмотра картины Питера Джексона, обезьянообразный...
Автор: Кэтти-бри, 09.03.2017, оценка: 9.07, голосов: 14
Я есть Конг. В незапамятный времена я жить на этот остров, полный опасность. Потом моя мама и папа убить хищный костяной башка, который жить тут под землёй. Я отомстить...

Конг: Остров черепа - статьи к фильму


Конг: Остров черепа - постеры к фильму

Превью постера #134699 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134700 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134692 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134598 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - кадры к фильму

Превью кадра #133974 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133972 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133973 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133971 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы