Меч короля Артура
Год выхода: 2017
Страна: США, Великобритания
Ожидаемость: 8.4 (57)

Дублированный финальный трейлер фильма "Меч короля Артура"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2573
Размер видеофайла: 26.4 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 4
07.04.2017 21:53
#852457
Дайте уже дубляж)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.04.2017 16:21
#852379
Круто! Жду!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8822
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.04.2017 22:52
#852227
Слоник прямо как во Властелине Колец))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2630
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.04.2017 21:29
#852191
Надо было писать: "От режиссера Карты, деньги, два ствола".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Ридли Скотт окончательно "похоронил" фильм "Чужой 5"

Режиссер уверен, что этот проект никогда не будет реализован

Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?

Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие экранизации. Одно кольцо, чтоб править всеми

Плывете за Сэмом и Фродо, внимательно слушайте их удивительный рассказ

30.04.2017 19:34
Вот так слили перспективную франшизу...

30.04.2017 19:30
фильм слабее первого раза в 3, сцены ни о чем в конце, а та самая , дающая намеки понятна лишь лютым фанатам и не показывает ничего интересного, 6 из 10

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37044
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.04.2017 19:29
УУУУУУУУРРРРРРРРРААААААА:-)

30.04.2017 19:27
Я люблю Бломкэмпа за его Район№9 и всегда жду выход фильма от него, пускай даже последние были спорные. Но в концептах к пятому Чужому видна только его отсебятина про каких-то андроидоподобных корейцев (?), превращение Рипли и Хикса в террористов, которые скорее всего будут ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15954
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.04.2017 19:23
вот вам и реклама перед фильмом.
Скандалы и прочее....на слуху будет у многих

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37044
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.04.2017 19:21
Если перепутали DC и Марвел)))
Это кое-что означает)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15954
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.04.2017 19:20
ну конечно....сам же бегом начал снимать Чужого.Завет. иначе бы не дали добро

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15954
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.04.2017 19:19
не знаю как вы ,а мне нужен рюкзак. так что рисунок пришлю

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2630
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.04.2017 19:13
Видать не признанный гений, раз "Чаппи" и "Элизиум" еле окупились:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37044
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.04.2017 19:09
И тут эта девушка в доспехах)
Пора экранизировать игру)))