px

Дублированный трейлер фильма "Тор 3: Рагнарек"

Дата добавления: 10.04.2017
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 30531

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 2 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
sergeystr (Критик), постов: 5771
10 апреля 2017, 17:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Как мне кажется это будет лучшей фильм из линейки про Тора,Халк только мультяшно выглядит.

Plissken (Зритель), постов: 70
10 апреля 2017, 17:53
Аватарка пользователя Plissken
блин, а бланшет прям ваще красотка, и рад что голдблюм вернулся в большое кино. и урбану лысина таки идёт. трейлер огонь. после невероятно убогой второй части выглядит очень многообещающе. и чем-то таким приятным олдскульным отдаёт. в списке ожидаемых фильмов этого года у меня пополнение.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 апреля 2017, 17:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 10 апреля 2017, 17:26
Да ну, до него еще далеко... Меня вновь смущает подбор актеров на второстепенные роли, неужели мне одному кажется ...
И Стражей галактики по хорошему напоминает, хотя я на лигу и так не собирался идти))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 апреля 2017, 17:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 10 апреля 2017, 17:26
Да ну, до него еще далеко... Меня вновь смущает подбор актеров на второстепенные роли, неужели мне одному кажется ...
Погорячился)) Но Бланшетт вообще огонь, возраст ей на пользу пошел, в целом согласен, Валькирия, Голдблюм и даже ветераны франшизы чет совсем сдали в плане дизайна, Локи странно выглядит

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
10 апреля 2017, 17:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 апреля 2017, 17:20
Такой тизерный трейлер, просто хорошо, не увидел лучшего ролика в истории Марвел если честно. Халк с каждым фильмом ...
Да ну, до него еще далеко... Меня вновь смущает подбор актеров на второстепенные роли, неужели мне одному кажется что они совершенно не вписываются в общую картину...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 апреля 2017, 17:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такой тизерный трейлер, просто хорошо, не увидел лучшего ролика в истории Марвел если честно. Халк с каждым фильмом становится все компутерней и компутерней, дошло до того что на Думсдея по графону стал смахивать