px

Дублированный трейлер фильма "Зов предков"

Дата добавления: 20.11.2019
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 15199

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 20 февраля 2020 года в России.



Всего комментариев: 37
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
23 ноября 2019, 13:11
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2019, 15:08
Естественно дороже) Но современные продюсеры слишком боязливые) Не вижу проблем нанять одного-двух хороших дрессировщика. ...
Проблема в том что они БОЯТСЯ и не хотят платить. А там где страх- прорывных достижений не будет, мое такое мнение. Одно дело логичная перестраховка. Например, даже Джекки Чан работает с дублером. Другое боязнь потерять деньги.
Что было бы если бы в "Белом Клыке" боялись, или в "Рысь выходит на тропу" то не было бы этих фильмов. От всего не застрахуешься. Вложившись в такие технологии и повалившись в прокате тоже как то будет не фонтан для продюсеров.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
23 ноября 2019, 13:05
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2019, 13:29
"Форд не компьютерный". Это ПОКА))
250%!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
22 ноября 2019, 3:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Юксаре писал(а) 21 ноября 2019, 15:54
Т.е. вы нелегально посмотрели фильм и ещё так пафосно возмущаетесь? Это как яблоки украсть у соседа и жаловаться, ...
В каком смысле нелегально ? Вы наверное не так поняли, он уже доступен на любом онлайн сервисе его можно посмотреть, а в широком прокате увы он выходить собирается. А по поводу яблока выражусь точнее, если он кислое, то слаще оно не станет даже когда созреет. Оказалось это такой сорт

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019, 15:54
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 21 ноября 2019, 15:28
«‎Леди и бродяга» это очень унылая закольцованная и слабая постановка, не достойная находиться с анимационным ...
Т.е. вы нелегально посмотрели фильм и ещё так пафосно возмущаетесь? Это как яблоки украсть у соседа и жаловаться, что они кислые.

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019, 15:43
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2019, 15:08
Естественно дороже) Но современные продюсеры слишком боязливые) Не вижу проблем нанять одного-двух хороших дрессировщика. ...
Может, всё объясняется гораздо проще - Форд просто не любит собак)). Или аллергия у него на них.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
21 ноября 2019, 15:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 21 ноября 2019, 12:45
Леди и бродяга нарисованны - потому что они на экране должны отыгрывать свои роли. С диалогами (насколько я помню ...
«‎Леди и бродяга» это очень унылая закольцованная и слабая постановка, не достойная находиться с анимационным оригиналом. Новый фильм даже не преображают внедрение новых технологий и эта невзрачная версия показывает на поверхности все недостатки. А что же до реальных животных, они сильно слукавили. Там есть эти сцены, но компьютерных моделей гораздо больше, как и актеры представляют всего лишь фон. В принципе есть все благодаря чему ремейк оправдать сложно

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
21 ноября 2019, 15:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 21 ноября 2019, 14:21
Только не говори, что CGI дешевле. А вот не собрать кассу из-за такой
мелочи, как эффект "зловещей долины", ...
Естественно дороже) Но современные продюсеры слишком боязливые) Не вижу проблем нанять одного-двух хороших дрессировщика. Это же история не про Соника, чтобы его полностью "рисовать`)

Holt (Киноман), постов: 6216
21 ноября 2019, 14:54
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Пользователи, да хорош уже. Так и задумывалось, чтобы пёс выглядел немного мультяшно, для детей сделано. Хотя бы сцена, где он бежит, в повороте зааносит и ваза чуть не разбилась. Для таких сцен всё и нарисовано.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 ноября 2019, 14:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2019, 12:14
Это опасно, это риск. Есть возможность получить травму от какого-то животного. Это бы повысило сумму гонорара актерам, ...
Только не говори, что CGI дешевле. А вот не собрать кассу из-за такой
мелочи, как эффект "зловещей долины", - это действительно риск.

Юксаре (Зритель), постов: 172
21 ноября 2019, 13:29
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 21 ноября 2019, 13:18
Белый плен сразу вспоминается.
В Собачьей жизни много локации. Не так что бы драка с бурой - но достаточно сложные ...
Вот видите)). Нафиг этот негатив Диснею. Хотя именно Дисней всегда отлично работал с животными и с собаками, в том числе.
"Белый плен" почти 15 лет назад вышел. Индустрия же очень быстро меняется. Что было приемлемо в начале нулевых, сейчас может быть невозможно. Думаю, и в "Того" живые собаки максимум в каких-то "спокойных" сценах будут.