px

Трейлер фильма "Черри"

Дата добавления: 14.01.2021
Размер видеофайла: 20.4 Мбайт
Просмотров: 10602

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 26 февраля 2021 года в США.



Всего комментариев: 20
Mark 4 (Критик), постов: 905
18 апреля 2021, 13:10
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 15 января 2021, 5:04
Зачем стараться, если он уже в этой лиге
Что?

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 января 2021, 19:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 18 января 2021, 18:54
Шаламе вообще ни о чем!непонятно почему его везде тулят!кто то под крыло видимо взял
В 22 года получить номинацию на Оскар за главную мужскую роль - это тоже ни о чем?! Ну, ладно личные предпочтения, кому-то и Мэрил Стрип не нравится или Дэниел Дей-Льюис, но здесь факты говорят за себя. Пустышки долго не задерживаются в Голливуде.

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 января 2021, 18:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 18 января 2021, 9:48
У него считай та же история, пока мало впечатляющих работ. Ну, "Манчестер у моря", и все?! "Три билборда..", ...
Шаламе вообще ни о чем!непонятно почему его везде тулят!кто то под крыло видимо взял

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 января 2021, 9:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 января 2021, 8:31
Пусть, просто он еще не разу не сформировавшиеся серьезный актер как например Лукас Хеджес в его возрасте. Если ...
У него считай та же история, пока мало впечатляющих работ. Ну, "Манчестер у моря", и все?! "Три билборда..", "Леди Берд" - это просто заметные фильмы, но никак не роли Хеджеса. Вообще из их поколения до 25, по-настоящему сформировался и зарекомендовал себя - это Тимоти Шаламе. И сильных ролей заметно больше и сам он нарасхват - и в авторском кино снимается и в блокбастерах.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 января 2021, 9:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 18 января 2021, 8:16
Ребенок очень сильно выделялся на их фоне. К тому же я не сравниваю его со взрослыми, просто упоминаю этот проект ...
Хороший фильм кстати.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
18 января 2021, 8:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 января 2021, 8:16
Ребенок очень сильно выделялся на их фоне. К тому же я не сравниваю его со взрослыми, просто упоминаю этот проект ...
Пусть, просто он еще не разу не сформировавшиеся серьезный актер как например Лукас Хеджес в его возрасте. Если благословение свободного творчества - это зачастую преимущество происхождения, здесь напротив, внутренний подлинный талант.

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 января 2021, 8:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 января 2021, 8:12
Там, я все таки предпочтение отдаю взрослым актерам.
Ребенок очень сильно выделялся на их фоне. К тому же я не сравниваю его со взрослыми, просто упоминаю этот проект как знаковый в фильмографии Холланда.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
18 января 2021, 8:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 января 2021, 8:07
Достойно он себя проявил в фильме "Невозможное", в своем первом большом проекте и будучи еще совсем подростком. ...
Там, я все таки предпочтение отдаю взрослым актерам.

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 января 2021, 8:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 января 2021, 8:01
Время покажет. Единственный раз где юнец достойно себя проявил это «В сердце моря»‎ и все благодаря тому, что ...
Достойно он себя проявил в фильме "Невозможное", в своем первом большом проекте и будучи еще совсем подростком.
Ну, а для серьезного актера ему еще работать и работать, задатки есть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
18 января 2021, 8:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 января 2021, 7:14
Субъектив.
Время покажет. Единственный раз где юнец достойно себя проявил это «В сердце моря»‎ и все благодаря тому, что режиссером был Ховард. Под его покровительством даже актеры второго плана работают изнурительно. А вот он, как любой уважающий себя серьезный постановщик, убежден, что подлинное творчество рождается в муках.