px

Дублированный трейлер фильма "Планета обезьян: Новое царство"

Дата добавления: 03.11.2023
Размер видеофайла: 19.3 Мбайт
Просмотров: 5323

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 24 мая 2024 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
Текстолит (Критик), постов: 60585
9 ноября 2023, 18:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему в "Планетах обезьян" не играет Рон Перлман, он идеально подошел бы на роль.

Intaler (Киноман), постов: 8905
9 ноября 2023, 14:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Меня дико на ржачь пробивало, когда в антропогенезе банили за схожесть с Егором Летовым Станислава Дробышевского. Хм? Я ещё не настолько посмеялся?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 ноября 2023, 14:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 9 ноября 2023, 13:55
Снова бунт обезьян
Это уже доминирование обезьян. Бунт вынуждены делать уже сами люди

Текстолит (Критик), постов: 60585
9 ноября 2023, 14:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 9 ноября 2023, 13:55
Снова бунт обезьян
Это просто рассказ что есть еще одно племя.

Jon Smith (Критик), постов: 1524
9 ноября 2023, 13:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Снова бунт обезьян


Ёпрcт (Зритель), постов: 478
7 ноября 2023, 1:51
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 7 ноября 2023, 1:24
Но ведь эта часть продолжение прошлых фильмов. Был бы перезапуск,это было бы логично.
Так в фильме 1968 года было упоминание Цезаря и что было восстание обезьян. И мне видится, вернее я бы хотел, чтобы финальным фильмом как раз стал бы ремейк того фильма, их правда было кажется пять, но не суть. Это был бы логично, подробно рассказать историю самого начала и закончить её оригинальной историей по роману Пьера Буля.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
7 ноября 2023, 1:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ёпрcт писал(а) 6 ноября 2023, 23:30
Не стоит придумывать того чего нет! В оригинальном фильме 1968 среди людей тоже не было цветных! Так что как я уже ...
Но ведь эта часть продолжение прошлых фильмов. Был бы перезапуск,это было бы логично.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
6 ноября 2023, 23:30
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 6 ноября 2023, 23:09
Так я о чем!
Тут белые люди в рабстве у обезьян. Черных тут нельзя показывать что они рабы и отсталые. Значит будут ...
Не стоит придумывать того чего нет! В оригинальном фильме 1968 среди людей тоже не было цветных! Так что как я уже утверждал , франшиза развивается в сторону оригинала!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
6 ноября 2023, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 6 ноября 2023, 13:30
Та я про то,что в трилогии чёрные были! А тут нет. Вымерли что-ли?)
Так я о чем!
Тут белые люди в рабстве у обезьян. Черных тут нельзя показывать что они рабы и отсталые. Значит будут умные где то отсиживаться, пока белых ловят и пленят.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
6 ноября 2023, 13:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 6 ноября 2023, 8:07
Хахаха нельзя же показывать черных как отсталых и в рабстве
Наверняка есть где то развитая колония людей состоящих ...
Та я про то,что в трилогии чёрные были! А тут нет. Вымерли что-ли?)