px

Дублированный трейлер фильма "Планета обезьян: Новое царство"

Дата добавления: 03.11.2023
Размер видеофайла: 19.3 Мбайт
Просмотров: 5487

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 145 мин.
Дата премьеры: 10 мая 2024 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 33732
6 ноября 2023, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 6 ноября 2023, 0:43
А вот эти обезянки, они только белых людей ловят и пленят? Я других не увидел.
Хахаха нельзя же показывать черных как отсталых и в рабстве
Наверняка есть где то развитая колония людей состоящих из черных

yrenson (Киноакадемик), постов: 7375
6 ноября 2023, 0:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А вот эти обезянки, они только белых людей ловят и пленят? Я других не увидел.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
4 ноября 2023, 15:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 4 ноября 2023, 14:21
Мда, креатив казахских локализаторов недалеко ушёл от наших... Ну откуда вылезло это "Новое царство"? Неужели ...
Как в известном сериале, "Королевство - это Новое царство"))

098 (Киноман), постов: 1061
4 ноября 2023, 14:25
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 4 ноября 2023, 14:21
Мда, креатив казахских локализаторов недалеко ушёл от наших... Ну откуда вылезло это "Новое царство"? Неужели ...
У локализаторов какое-то больное влечение к слову "новый".

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11354
4 ноября 2023, 14:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда, креатив казахских локализаторов недалеко ушёл от наших... Ну откуда вылезло это "Новое царство"? Неужели так трудно было перевести простое слово "Кingdom" как положено?..

alekfrost (Киноман), постов: 157
4 ноября 2023, 13:26
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это новость ! Я и не ждал продолжения от ,,Планеты Обезьян ,, . Сказать что жду этот фильм, это не сказать ничего .

Текстолит (Критик), постов: 60670
4 ноября 2023, 0:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 4 ноября 2023, 0:02
Да, было время, когда дублированные трейлеры к голливудским проектам собирали миллионы просмотров в Ютубе
Да и хорошо что эти времена прошли.

CheChen (Критик), постов: 17836
4 ноября 2023, 0:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, было время, когда дублированные трейлеры к голливудским проектам собирали миллионы просмотров в Ютубе