px

Трейлер фильма "Ледяной" (для взрослых)

Дата добавления: 31.08.2012
Размер видеофайла: 13 Мбайт
Просмотров: 7906

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 29 августа 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
Dorian23 (Киноман), постов: 441
2 сентября 2012, 10:01
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
у него отлично получается играть плохих парней, а хотя он и хороших то не играл) ну что сказать, на что лицом вышел

heisenberg55 (Новичок), постов: 38
1 сентября 2012, 17:15
Аватарка пользователя heisenberg55
блин надо было его противником декстера сделать,тоже маньяком вот было бы классно

SYPERMAN (Новичок), постов: 27
31 августа 2012, 20:30
Аватарка пользователя SYPERMAN
мдааааааа,а что там такого что не рекомендуетса лицам до 16?,да ваще прям насилие сплошное и розврат ппц.

Berns (Киноман), постов: 1258
31 августа 2012, 16:31
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 августа 2012, 15:48
Мне вот интересно, в жизни Лиота тоже таким маньяком смотрится)) Не было у него, по-моему, ролей обычных среднестатистических ...
В Козырных тузах он вроде как играл нормального фбровца.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2012, 15:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 августа 2012, 15:48
Мне вот интересно, в жизни Лиота тоже таким маньяком смотрится)) Не было у него, по-моему, ролей обычных среднестатистических ...
была, когда он с острова сбегал)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
31 августа 2012, 15:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне вот интересно, в жизни Лиота тоже таким маньяком смотрится)) Не было у него, по-моему, ролей обычных среднестатистических граждан))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
31 августа 2012, 15:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, стоит глянуть)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
31 августа 2012, 11:25
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 31 августа 2012, 10:51
Блин, Шеннон вообще не меняется от фильма к фильму. Что он любящий отец, что не любящий муж, все одно и тоже. Здесь ...
я вот про тоже всегда твержу) будь он младенцем или джеком потрошителем я гарантирую, что разницы вы не увидите)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
31 августа 2012, 10:51
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, Шеннон вообще не меняется от фильма к фильму. Что он любящий отец, что не любящий муж, все одно и тоже. Здесь очень напомнила себя в Подпольной империи...но фильм крутецкий.)

Shabur (Зритель), постов: 138
31 августа 2012, 7:42
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
Отлично!