px

Тизер фильма "Исход: Цари и боги"

Дата добавления: 09.07.2014
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт
Просмотров: 17848

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 150 мин.
Дата премьеры: 1 января 2015 года в России.
Исход: Цари и боги
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:Великобритания, США, Испания
Рейтинг:6.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 123
drakula (Критик), постов: 31103
11 июля 2014, 12:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TheOneRing писал(а) 11 июля 2014, 11:25
А зачем снимать один и тот же сценарий сначала в виде мультика потом ввиде кино?:)))
Значит ты не знаешь о таких книгах как Коран, Библия, Тора--- Моисей пророк 3-х мировых религии, какие там "по одному и тому же"? Это история (ну, еще и миф),

intvindet (Киноакадемик), постов: 12806
11 июля 2014, 11:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TheOneRing писал(а) 11 июля 2014, 11:25
А зачем снимать один и тот же сценарий сначала в виде мультика потом ввиде кино?:)))
Какой сценарий :) Значит для вас мультфильм 1998 единственный источник старше Корана ? :) Конечно , будут поправки Стивена Зеллиана в фильме и единственный способ убедится это только посмотреть.

TheOneRing (Новичок), постов: 19
11 июля 2014, 11:25
Аватарка пользователя TheOneRing
drakula писал(а) 11 июля 2014, 11:23
Какой же у тебя неудачный день. Ошибка на ошибке.

Ты вроде говорил что знаешь английский. Тогда как ты упустил ...
А зачем снимать один и тот же сценарий сначала в виде мультика потом ввиде кино?:)))

drakula (Критик), постов: 31103
11 июля 2014, 11:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TheOneRing писал(а) 11 июля 2014, 7:09
Мы просто берем сюжет "Принца Египта" и вставляем его в фильм. Только наивный сможет не заметить сюжетную ...
Какой же у тебя неудачный день. Ошибка на ошибке.

Ты вроде говорил что знаешь английский. Тогда как ты упустил "Моисей, Рамсес"? Никаких "мы берем сюжет"-- и то и это является одним и тем же

TheOneRing (Новичок), постов: 19
11 июля 2014, 7:09
Аватарка пользователя TheOneRing
Мы просто берем сюжет "Принца Египта" и вставляем его в фильм. Только наивный сможет не заметить сюжетную халтуру - ну да, для прикола сделаем операторскую работу ужасной:) ) ) Эх Ридли


Demon86 (Киноман), постов: 2077
10 июля 2014, 18:17
Аватарка пользователя Demon86
BYELIK писал(а) 9 июля 2014, 16:19
Подскажите пожалуйста, что за песня играет.
Sydney Wayser -
Belfast Child

S3S (Критик), постов: 13199
10 июля 2014, 15:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 9 июля 2014, 21:57
Здорово. Тебе значит понравился фильм, и ты в нашей стороне так? Тогда сравним с хоббитами 2?)))
не, я точно их сравнивать не буду))))

drakula (Критик), постов: 31103
10 июля 2014, 11:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дубляж появился

sof17 (Новичок), постов: 35
9 июля 2014, 22:26
Аватарка пользователя sof17
Больше 11 лет на сайте
11
можете меня банить(
что касается фильма, то все как всегда на высшем уровне, пока говорю только о трейлере, что будет дальше увидим, в кинотеатре буду смотреть 100%.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
9 июля 2014, 22:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 9 июля 2014, 21:36
Прошлый раз Ридли нас жестко подвел со своим прометеем.
Это да ... Про Советника еще не забудь