px

Дублированный трейлер фильма "Исход: Цари и боги"

Дата добавления: 11.07.2014
Размер видеофайла: 23.1 Мбайт
Просмотров: 25827

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 150 мин.
Дата премьеры: 1 января 2015 года в России.
Исход: Цари и боги
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:Великобритания, США, Испания
Рейтинг:6.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
12 июля 2014, 23:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 12 июля 2014, 23:05
они видимо считают что он нацелен на другую аудиторию и напрасно, с огнем играют(: но если переносить то только ...
Ну да ... провал действительно весьма вероятен, т.к. конкуренты все-таки сильны. Да еще эта религиозная тема ...

Dмитрий (Критик), постов: 5478
12 июля 2014, 23:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
EPICRAP писал(а) 12 июля 2014, 23:00
Отправить проект Ридли Скотта у которого проекты проваливаются между.... Интерстелларом, Голодными играми, новым ...
они видимо считают что он нацелен на другую аудиторию и напрасно, с огнем играют(: но если переносить то только на более поздний срок, а там февраль, март - мертвый сезон, ничего путного не выходит.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
12 июля 2014, 23:00
Аватарка пользователя EPICRAP
Dмитрий писал(а) 12 июля 2014, 22:58
провал в случае Ридли Скотта наиболее вероятен как-раз, но может и выстрелить, визуал у него всегда качественный.
Отправить проект Ридли Скотта у которого проекты проваливаются между.... Интерстелларом, Голодными играми, новым мультиком Диснея, новым мультиком ДримУоркса и перед премьерой Хоббита....

Dмитрий (Критик), постов: 5478
12 июля 2014, 22:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 12 июля 2014, 22:49
Насчет Хоббита: "тебя злит что этот фильм является более привлекательнее чем 3-тий Хоббит"
Дракула, говори ...
провал в случае Ридли Скотта наиболее вероятен как-раз, но может и выстрелить, визуал у него всегда качественный.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
12 июля 2014, 22:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Насчет Хоббита: "тебя злит что этот фильм является более привлекательнее чем 3-тий Хоббит"
Дракула, говори за себя
Насчет Исхода: Фильм сам жду, но насчет его качества есть сомнения, т.к. последними своими работами Ридли Скотт только разочаровывает. Провал возможен, но думаю, что вряд ли


EPICRAP (Зритель), постов: 408
12 июля 2014, 22:48
Аватарка пользователя EPICRAP
drakula писал(а) 12 июля 2014, 22:46
Пеплиум от создателя Гладиатора? Они, те же люди должны знать и об этом
Ну... такой фокус сделали с Прометеем:)) "От создателя Гладиатора и Чужого" - такое не проканает:))

drakula (Критик), постов: 31103
12 июля 2014, 22:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EPICRAP писал(а) 12 июля 2014, 22:43
Возвращение одной из самых красивых актрис на экраны? Конечно да
Пеплиум от создателя Гладиатора? Они, те же люди должны знать и об этом

EPICRAP (Зритель), постов: 408
12 июля 2014, 22:43
Аватарка пользователя EPICRAP
drakula писал(а) 12 июля 2014, 22:41
А те же люди знали например про Малефисенту?
Возвращение одной из самых красивых актрис на экраны? Конечно да

drakula (Критик), постов: 31103
12 июля 2014, 22:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EPICRAP писал(а) 12 июля 2014, 22:30
Бесполезно:)) Люди даже не знают о существовании этого проекта
А те же люди знали например про Малефисенту?

EPICRAP (Зритель), постов: 408
12 июля 2014, 22:33
Аватарка пользователя EPICRAP
intvindet писал(а) 12 июля 2014, 22:30
Сколько раз вы будите регистрировать личный профиль , вам одного не достаточно ? )
Если бы:)) Банят как ни странно из моего личного мнения:))