KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мелисса МакБрайд: "В финале "Ходячих" ад вырвался на свободу"

31.03.2014
В преддверии финального эпизода четвертого сезона сериала "Ходячие мертвецы", который вышел на канале AMC в воскресенье, 30 марта 2014 года, создатели шоу и актеры ответили на вопрос издания The Hollywood Reporter, насколько кровавым, по их мнению, он будет.

Роберт Киркман (создатель комикса, исполнительный продюсер сериала): Я бы ожидал очень высокий уровень смертности. Наш финал не разочарует никого; и мы много чего запланировали на будущее.

Скотт М. Гимпл (шоураннер): Финал убийственный. Будет несколько тяжелых, страшных моментов для героев. Все, что они знали, рушится у них на глазах.

Майкл Кудлиц (Абрахам): Финал этого сезона чертовски кровавый. Кровавый и смертельный.

Норман Ридус (Дэрил): Эпизод безумный – это реальное сумасшествие!

Лорен Коэн (Мэгги): Я надеялась, что первая группа, добравшаяся до убежища Терминус, сможет передохнуть, хотя и понимала, что такое вряд ли возможно. Ну почему эти ребята не могут расслабиться хоть на мгновение? Потому, что это "Ходячие мертвецы"! Есть опасность, которая страшнее смерти.

Мелисса МакБрайд (Кэрол): Ад вырвался на свободу! Выстрелы произведены!

Грег Никотеро (исполнительный продюсер): Финал можно назвать идеальной кульминацией того, над чем мы трудились весь сезон. Каждый намек, каждое движение, которое мы сделали, приведет куда-то и сыграет свою роль. Мы потратили очень много времени, выстраивая эти схемы и составляя пазл. Когда зрители увидят, чем оканчивается сезон – последняя реплика заставила меня похолодеть, когда я впервые прочел ее в сценарии – я думаю, они это оценят. Зрителям покажется, что они отправились в удивительное путешествие, и все, что мы сделали, откроет перед ними новую дверь в это новое путешествие. Уровень опасности очень высок. Финал увлекательный, захватывающий и волнующий.
Источник: The Hollywood Reporter
Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

"Охота на Голлума" станет началом новой трилогии "Властелин колец"
Новый фильм Энди Серкиса позиционируется, как первый в серии
Бен Стиллер запретил Дональду Трампу использовать "Солдат неудачи"
Актер и режиссер выразил протест администрации США из-за использования фрагментов комедии
Анонсирован следующий проект режиссера Квентина Тарантино
Квентин Тарантино написал пьесу в жанре классической британской фарсовой комедии
Майкл Бэй обвинил женщин в разрушении его жилища
Создатель "Трансформеров" судится с двумя женщинами
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2026 года. Часть 1
"Мотай!", "Молодой Шерлок", "Время Счастливых", "На льду", "Скарпетта", "Мэдисон"
Премия KinoNews 2026. Детали
Определены обладатели главной независимой кинопремии Рунета - KinoNews 2026