px

Мелисса МакБрайд: "В финале "Ходячих" ад вырвался на свободу"

Мелисса МакБрайд: В финале Ходячих ад вырвался на свободу
В преддверии финального эпизода четвертого сезона сериала "Ходячие мертвецы", который вышел на канале AMC в воскресенье, 30 марта 2014 года, создатели шоу и актеры ответили на вопрос издания The Hollywood Reporter, насколько кровавым, по их мнению, он будет.

Роберт Киркман (создатель комикса, исполнительный продюсер сериала): Я бы ожидал очень высокий уровень смертности. Наш финал не разочарует никого; и мы много чего запланировали на будущее.

Скотт М. Гимпл (шоураннер): Финал убийственный. Будет несколько тяжелых, страшных моментов для героев. Все, что они знали, рушится у них на глазах.

Майкл Кудлиц (Абрахам): Финал этого сезона чертовски кровавый. Кровавый и смертельный.

Норман Ридус (Дэрил): Эпизод безумный – это реальное сумасшествие!

Лорен Коэн (Мэгги): Я надеялась, что первая группа, добравшаяся до убежища Терминус, сможет передохнуть, хотя и понимала, что такое вряд ли возможно. Ну почему эти ребята не могут расслабиться хоть на мгновение? Потому, что это "Ходячие мертвецы"! Есть опасность, которая страшнее смерти.

Мелисса МакБрайд (Кэрол): Ад вырвался на свободу! Выстрелы произведены!

Грег Никотеро (исполнительный продюсер): Финал можно назвать идеальной кульминацией того, над чем мы трудились весь сезон. Каждый намек, каждое движение, которое мы сделали, приведет куда-то и сыграет свою роль. Мы потратили очень много времени, выстраивая эти схемы и составляя пазл. Когда зрители увидят, чем оканчивается сезон – последняя реплика заставила меня похолодеть, когда я впервые прочел ее в сценарии – я думаю, они это оценят. Зрителям покажется, что они отправились в удивительное путешествие, и все, что мы сделали, откроет перед ними новую дверь в это новое путешествие. Уровень опасности очень высок. Финал увлекательный, захватывающий и волнующий.
Источник: The Hollywood Reporter
31.03.2014


Всего комментариев: 43
Золотой воин (Зритель), постов: 730
6 апреля 2014, 17:26
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Именно такого Рика все хотят и видить

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
4 апреля 2014, 21:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARNI74 писал(а) 4 апреля 2014, 21:52
Еще раз спасибо! Обязательно посмотрю. К сожалению вынужден покинуть сайт на время. Пошел заряжать планшет. За ...
Удачи в этом нелегком, но праведном деле!)

ARNI74 (Критик), постов: 562
4 апреля 2014, 21:52
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 4 апреля 2014, 21:45
Да, супруги. Смотрела 1-й сезон в переводе первого канала, второй - в переводе Amediateka. Оба профессиональные.
Еще раз спасибо! Обязательно посмотрю. К сожалению вынужден покинуть сайт на время. Пошел заряжать планшет. За ноут. надо сражеться с семейством!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
4 апреля 2014, 21:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARNI74 писал(а) 4 апреля 2014, 21:42
Извините отвлекся на чтенио о сериале. Как вы поняли,еще не смотрел, так как восновном качаю с Lost а там его нет! ...
Да, супруги. Смотрела 1-й сезон в переводе первого канала, второй - в переводе Amediateka. Оба профессиональные.

ARNI74 (Критик), постов: 562
4 апреля 2014, 21:42
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 4 апреля 2014, 21:22
А Карточный домик? Не пожалеете, Спейси и Райт - заглядение))
Извините отвлекся на чтенио о сериале. Как вы поняли,еще не смотрел, так как восновном качаю с Lost а там его нет! Вы меня заинтересовали. Как я понял Спейси и Райт супруги? Хорошие актеры. Один вопрос, вы смотрите в оригинале или с переводом? Если второе,то кто переводил и как качество? Заранее спасибо!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
4 апреля 2014, 21:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARNI74 писал(а) 4 апреля 2014, 21:17
Нет пока не смотрел. Но очень жду Настоящих детективов. Жду потому что привык смотреть с переводом от Lostfilm а они ...
А Карточный домик? Не пожалеете, Спейси и Райт - заглядение))

ARNI74 (Критик), постов: 562
4 апреля 2014, 21:17
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 4 апреля 2014, 21:12
Настоящих детективов и Карточный домик не смотрели еще?
Нет пока не смотрел. Но очень жду Настоящих детективов. Жду потому что привык смотреть с переводом от Lostfilm а они что то тормозят.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
4 апреля 2014, 21:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARNI74 писал(а) 4 апреля 2014, 21:10
Первый сезон Революции досматривал только ради(досмотреть). Все надеялся что может что нибуть интересное начнется. ...
Настоящих детективов и Карточный домик не смотрели еще?

ARNI74 (Критик), постов: 562
4 апреля 2014, 21:10
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 4 апреля 2014, 13:51
Со второго сезона не смотрите, это уже тоже мазохизм))) Я исключил это после первого пилотного эпизода, редкостное ...
Первый сезон Революции досматривал только ради(досмотреть). Все надеялся что может что нибуть интересное начнется. Не началось! За инфу спасибо,если на счет Верю были сомнения,то по поводу Сотни понял сразу,не то!

AleX (Критик), постов: 8842
4 апреля 2014, 13:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ARNI74 писал(а) 4 апреля 2014, 0:24
Не понимаю,зачем вы смотрите этот сериал?Герои вам не нравятся,сюжетом вы не довольны?Мазохизм какой то.Например ...
Со второго сезона не смотрите, это уже тоже мазохизм))) Я исключил это после первого пилотного эпизода, редкостное гээ, кстати новые сериалы Верю и Сотня тоже в топку, не тратьте время)))