px

Мелисса МакБрайд: "В финале "Ходячих" ад вырвался на свободу"

31.03.2014
Мелисса МакБрайд: В финале Ходячих ад вырвался на свободу
В преддверии финального эпизода четвертого сезона сериала "Ходячие мертвецы", который вышел на канале AMC в воскресенье, 30 марта 2014 года, создатели шоу и актеры ответили на вопрос издания The Hollywood Reporter, насколько кровавым, по их мнению, он будет.

Роберт Киркман (создатель комикса, исполнительный продюсер сериала): Я бы ожидал очень высокий уровень смертности. Наш финал не разочарует никого; и мы много чего запланировали на будущее.

Скотт М. Гимпл (шоураннер): Финал убийственный. Будет несколько тяжелых, страшных моментов для героев. Все, что они знали, рушится у них на глазах.

Майкл Кудлиц (Абрахам): Финал этого сезона чертовски кровавый. Кровавый и смертельный.

Норман Ридус (Дэрил): Эпизод безумный – это реальное сумасшествие!

Лорен Коэн (Мэгги): Я надеялась, что первая группа, добравшаяся до убежища Терминус, сможет передохнуть, хотя и понимала, что такое вряд ли возможно. Ну почему эти ребята не могут расслабиться хоть на мгновение? Потому, что это "Ходячие мертвецы"! Есть опасность, которая страшнее смерти.

Мелисса МакБрайд (Кэрол): Ад вырвался на свободу! Выстрелы произведены!

Грег Никотеро (исполнительный продюсер): Финал можно назвать идеальной кульминацией того, над чем мы трудились весь сезон. Каждый намек, каждое движение, которое мы сделали, приведет куда-то и сыграет свою роль. Мы потратили очень много времени, выстраивая эти схемы и составляя пазл. Когда зрители увидят, чем оканчивается сезон – последняя реплика заставила меня похолодеть, когда я впервые прочел ее в сценарии – я думаю, они это оценят. Зрителям покажется, что они отправились в удивительное путешествие, и все, что мы сделали, откроет перед ними новую дверь в это новое путешествие. Уровень опасности очень высок. Финал увлекательный, захватывающий и волнующий.
Источник: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 43
S3S (Критик), постов: 13199
4 апреля 2014, 12:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так 16 серия последняя из 4 сезона?

ARNI74 (Критик), постов: 562
4 апреля 2014, 0:24
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 16:47
Надеюсь Рика съедят
Не понимаю,зачем вы смотрите этот сериал?Герои вам не нравятся,сюжетом вы не довольны?Мазохизм какой то.Например мне не понравился сериал "Революция",так я со второго сезона и не смотрю.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
3 апреля 2014, 19:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вполне себе впечатляющий финал. Вот не было Рика несколько серий подряд, и движухи никакой)). Все-таки Линкольн не зря заработал на Выборе народа звание "лучшего антигероя"))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 16:47
Аватарка пользователя О5darkwhite
olga2500 писал(а) 2 апреля 2014, 20:22
а мы давно начали подозревать что они попадут к канибаллам, а что еще может быть кошмарного в таком мире? логически ...
Надеюсь Рика съедят

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
3 апреля 2014, 10:44
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Эх, полезно иногда на время забрасывать сериалы.. 12-13 серии очень понравились, 14-й спасибо за классную концовку и раскрытие кое-каких тайн 3-го сезона, финал получился кровавым не там где ожидалось и за это ему тоже спасибо.


olga2500 (Зритель), постов: 89
2 апреля 2014, 20:22
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
а мы давно начали подозревать что они попадут к канибаллам, а что еще может быть кошмарного в таком мире? логически вытекающий вывод.

ARNI74 (Критик), постов: 562
2 апреля 2014, 20:21
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
О5darkwhite писал(а) 2 апреля 2014, 12:21
Так с этим у них большие проблемы))) Лост в этом плане намного лучше
Что то я ни понял,с чем и у кого проблемы?

ARNI74 (Критик), постов: 562
2 апреля 2014, 20:18
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
О5darkwhite писал(а) 2 апреля 2014, 20:01
... И ТЫ УВИДИШЬ... СКРЫТЫЙ СМЫСЛ
Зачем скрытничать? Когда всё на виду.

ARNI74 (Критик), постов: 562
2 апреля 2014, 20:15
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 2 апреля 2014, 5:59
Админы весьма известного сайта очень не любят когда их учат жизни и чё да как. Они очень обижаются и нажимают на ...
Судя по тому что я не наблюдаю одного своего комента,админ все таки обиделся и забанил его.(но вы его все же прочитали)Жаль что они такие чувствительные.Я никого не хотел обижать и тем более поучать.Проблема в том что админы забывают,что общаются с людьми которые тоже могут обижаться.Вот была бы хохма если бы каждый желающий мог нажимать заветную кнопку.
P.S. Кстати на одном сайте,на форуме,есть подобная "услуга",можно удалять грубые коменты.

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 20:01
Аватарка пользователя О5darkwhite
ARNI74 писал(а) 2 апреля 2014, 19:58
Смотрите внимательней.
... И ТЫ УВИДИШЬ... СКРЫТЫЙ СМЫСЛ