KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

График премьер сериалов. Первая половина марта 2017

02.03.2017

В первой половине марта 2017 года нам, уставшим от долгой зимы, предлагается масса комедий – как старых, так и новых. Поклонники перемещений во времени смогут оценить сразу два проекта – комедию "Творя историю" и драму "Эпоха за эпохой". Райан Мерфи готов поведать нам о ссорах знаменитостей в первом сезоне его новой антологии "Вражда", а Джон Ридли – о новом беззаконии в своей антологии "Американское преступление". С нетерпением ждем новых поворотов в истории русских разведчиков в пятом сезоне "Американцев" и развязки истории, произошедшей с судьей Харрисом из "Десницы Божьей".

Среда, 1 марта
"Правосудие Чикаго" (NBC) – премьера нового сериала франшизы "Чикаго", созданной Диком Вульфом. В сериале в центре внимания окажется команда прокуроров и следователей, занимающаяся делами в различных сферах жизнедеятельности Чикаго. Пилот вышел в мае 2016 года в рамках третьего сезона шоу "Полиция Чикаго". В главных ролях: Карл Уэзерс, Филип Уинчестер, Джон Седа и Джоэль Картер.

Суббота, 4 марта
"Люби своего соседа" (OWN) – пятый, заключительный сезон ситкома Тайлера Перри.

Воскресенье, 5 марта
"Творя историю" (Fox) – премьера комедии о трех друзьях из двух веков, путешествующих во времени, что, естественно не проходит бесследно и сильно усложняет им жизнь. В главных ролях Адам Палли, Лейтон Мистер и Ясир Лестер.

"Эпоха за эпохой" (ABC) – премьера исторической драмы с элементами научной фантастики, созданной Кевином Уильямсоном по мотивам романа и его полнометражной экранизации 1979 года "Путешествие в машине времени". Молодой Герберт Уэллс (Фредди Строма) совершает путешествие во времени, чтобы вернуть в руки правосудия своего бывшего приятеля Джона Стивенсона (Джошуа Боуман), который оказался никем иным как Джеком Потрошителем и воспользовался машиной времени.

"Оттенки синего" (NBC) – второй сезон полицейской драмы, в котором с ключевой ролью появится Анна Ганн.

"Вражда" (FX) – премьера новой антологии Райана Мерфи, тема которой будет посвящена распрям между знаменитостями. В первом восьмисерийном сезоне, который называется "Бетт и Джоан", будет показано эпическое противостояние между знаменитыми актрисами Золотого века Голливуда Джоан Кроуфорд (Джессика Ланж) и Бетт Дэвис (Сьюзен Сарандон) на съемках фильма "Что случилось с Бэби Джейн?" В актерском составе драмы настоящие звезды кино: Кэтрин Зета-Джонс, Стэнли Туччи, Альфред Молина, Джуди Дэвис, Джеки Хоффман и Элисон Райт.

Вторник, 7 марта
"Американцы" (FX) – пятый сезон шпионской драмы про агентов КГБ в тылу врага. Четвертый сезон стал лауреатом премий Гильдии сценаристов США и Ассоциации телевизионных критиков, а Мэттью Риз и Кери Расселл наконец получили номинации на премию "Эмми", как, собственно, и сам сериал. В предстоящем сезоне многострадальный агент Биман (Ноа Эммерик) повстречает новый любовный интерес (Лори Холден).

Среда, 8 марта
"Андеграунд" (WGN America) – второй сезон драмы.

Четверг, 9 марта
"Улов" (ABC) – во втором сезоне процессуальная драма превратится в романтическую комедию. Создатели шоу решили сместить акценты, решив, что изменения пойдут шоу на пользу.

Пятница, 10 марта
"Любовь" (Netflix) – второй сезон романтической комедии Джудда Апатоу.

"Десница Божья" (Amazon) – к финалу первого сезона уверовавший судья Пернелл Харрис (Рон Перлман) опустился ниже некуда, и вот-вот получит обвинение в убийстве полицейского. Во втором сезоне драмы, который будет заключительным, Харрису предстоит борьба по двум фронтам – он должен вернуть себе былое здравомыслие и остаться на свободе.

Воскресенье, 12 марта
"Американское преступление" (ABC) – действие в третьем сезоне антологии Джона Ридли разворачивается в графстве Амаманс, Северная Каролина, а в центре внимания оказываются вопросы, связанные в трудом, экономикой и личными правами. В сезоне в новых образах появятся ветераны антологии – Тимоти Хаттон, Фелисити Хаффмен, Реджина Кинг, Лили Тейлор, Ричард Кебрал и Коннор Джессуп.

Понедельник, 13 марта
"Молодые и голодные" (Freeform) – пятый сезон романтической комедии, пользующейся неизменной любовью зрителей от 18 до 34 лет.

"Папочка" (Freeform) – шестой сезон комедии, которая неизменно попадает в номинанты премии People`s Choice Awards, а в этом году даже стала ее лауреатом – лучшей комедией на кабельном ТВ.

Вторник, 14 марта
"Судебная ошибка" (NBC) - премьера ситкома, снятого в духе детективных документальных фильмов, главный герой которого – энергичный адвокат из Нью-Йорка Джош Сигал (Николас Д`Агосто) приезжает в крошечный южный городок для своего первого большого дела. Его задача – оправдать эксцентричного профессора поэзии (Джон Литгоу), обвиняемого в убийстве его любимой жены. Поселившись во временном офисе и познакомившись со своей командой, состоящей из местных неудачников, Джош начинает подозревать, что достичь победы будет не так-то просто. Особенно, если учесть, что его клиент всегда выглядит виноватым.

Среда, 15 марта
"Хэп и Леонард" (SundanceTV) – второй сезон драмы о двух товарищах, Хэпе (Джеймс Пьюрфой) и Леонарде (Майкл К. Уильямс), основанный на второй книге цикла романов писателя Джо Р. Лэнсдэйла "Mucho Mojo". Как и первый, второй сезон состоит из шести эпизодов.

"Гринлиф" (OWN) – второй сезон драмы.

В марте 2017 года с продолжениями сезонов, начавшихся в 2016 году, вернутся сериалы: "Однажды в сказке" (05.03, 6 сезон), "Последний человек на Земле" (05.03, 3 сезон), "Последний кандидат" (08.03, 1 сезон).

Продолжение следует...

Автор: brune

Авторы: Мария Великанова
Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Жерара Депардье отдадут под суд за домогательства
Две женщины обвинили легендарного французского актера в домогательствах
"Муфаса: Король лев". Первый трейлер, и что известно о проекте
Представлен тизер-трейлер приквела "Короля льва"
Кассовые сборы фильма "Летучий корабль" превысили миллиард
Музыкальная сказка "Летучий корабль" присоединилась к клубу "миллиардеров"
"Дэдпул и Росомаха" не требует знакомства с сюжетами Марвел
Режиссер "Дэдпула и Росомахи" призвал не тратить время на изучение киновселенной
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.