KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Том Форд раскритиковал Джареда Лето в фильме "Дом Gucci"

29.11.2021 19:10

Знаменитый модельер сравнил фильм с юмористической передачей

Знаменитый модельер, дизайнер и режиссер Том Форд остался разочарован после просмотра фильма "Дом Gucci", который снял режиссер Ридли Скотт, и в котором рассказывается о заговоре с целью убийства наследника модной империи.
"Временами, когда Аль Пачино в роли Альдо Гуччи и Джаред Лето в роли его сына Паоло Гуччи появлялись на экране, я не был полностью уверен, что не смотрю пародию на эту историю в программе "В субботу вечером в прямом эфире". Блестящий актер Лето буквально погребен под тонной латексного грима. Как и в большинстве фильмов, основанных на реальной истории, факты изменены, персонажи слишком вычурные, временные рамки искажены. В реальной жизни ничего из этого не было таким балаганом. Временами это было абсурдно, но в конечном счете это было трагично", - прокомментировал он.
Напомним, что "Дом Gucci" дебютировал в мировом прокате в конце ноября 2021 года. Ему не удалось побороться за лидерство а домашнем прокате, а оценки западных кинокритиков оказались весьма сдержанными. Тем не менее, лента считается одним из фаворитов грядущего наградного сезона во всяком случае в том, что касается работ актеров, с реди которых были Сальма Хайек, Адам Драйвер, Джек Хьюстон, Джереми Айронс, Леди Гага и другие.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Screen Rant

Новинки кино:

Режиссерская версия "Секретных материалов" выйдет спустя 20 лет
Hulu покажет версию фильма "Секретные материалы: Хочу верить" Криса Картера
Дэйв Батиста ведет переговоры об участии в "Звездных войнах"
Звезда Marvel готов присоединиться к главной космической саге
Брэд Питт покончил с трезвостью
Знаменитый актер рассказал о тяжелом периоде в жизни
Звезда "Гарри Поттера" осудила писательницу Дж.К. Роулинг
Участница новой экранизации присоединилась к критике в адрес создательницы "Гарри Поттера"
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина