KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Женщины-Халка" экранизирует бестселлер о женской судьбе

15.02.2022 14:34

Sony снимет фильм по роману "Тайна моего мужа"

Постановщица недавно вышедшей в прокат романтической комедии "Первый встречный" Кэт Койро определилась со своим следующим проектом. По сведениям источников издания Deadline, Койро назначена режиссером фильма Sony Pictures "Тайна моего мужа" ("The Husband`s Secret"). Фильм, основанный на бестселлере Лайаны Мориарти, опубликованном в 2013 году, в настоящее время находится в разработке, детали сюжета держатся в секрете. Кристи Холл займется адаптацией книги вместе с Полом Вайцем, Крисом Вайцем и Эндрю Миано.
Роман рассказывает о трех женщинах, чьи жизни неожиданно переплетаются после того, как одна из них раскрывает ужасную тайну. Источники говорят, что на данный момент неизвестно, будет ли экранизация отличаться от романа.
Мориарти наиболее известна своим бестселлером "Большая маленькая ложь", который лег в основу экранизации одноименного сериала канала HBO и получил восемь премий "Эмми", в том числе в категории "лучший мини-сериал". Один из недавних романов писательницы "Девять идеальных незнакомцев" был адаптирован в формате мини-сериала и транслировался стримингом Hulu. В следующем году на стриминге Peacock состоится премьера сериала с ограниченным количеством эпизодов по роману Мориарти "Яблоки не падают никогда".
"Первый встречный" дебютировал в кинотеатрах и на Peacock в пятницу, 11 февраля, набрав зрительский рейтинг на Rotten Tomatoes в 92 процента. Фильм с Дженнифер Лопез и Оуэном Уилсоном в главных ролях собрал 8,2 миллиона долларов и стал самым просматриваемым фильмом на стриминге в пятницу и субботу. Помимо "Выходи за меня замуж", Койро сняла пилотный эпизод сериал "Женщина-Халк".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

"Марти Великолепный" стал самым проигравшим фильмом в истории BAFTA
Картина с участием Тимоти Шаламе установила антирекорд премии Британской Киноакадемии
"Битва за битвой" завоевала главную премию BAFTA 2026
Состоялось вручение премий Британской Киноакадемии
Сиквел боевика "Без лица" лишился режиссера
Адам Вингард отказался от работы над продолжением фильма с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой
"Сказка о царе Салтане" заработала миллиард в прокате
В списке российских миллиардеров 2026 года произошло пополнение
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино