KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Начались съемки российского фэнтези "Король и Шут. Навсегда"

18.10.2024 14:17

Создатели сериала "Король и Шут" снимают полнометражный фильм

Создатели популярного сериала "Король и Шут" приступили к съемкам полнометражного фильма в жанре "фэнтези" под названием "Король и Шут. Навсегда" . Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию издания "Новости кино".
Проект описывается, как "музыкальное приключение". Действие происходит в мифическом мире рок-группы: а персонажи ее песен предстанут как в облике друзей и соратников, так и заклятых врагов Князя и Горшка. Из главным противником станет персонаж песни "Некромант".
Он воскрешает нежить, которая начинает разрушать волшебный мир. Горшок вынужден прибегнуть к крайним мерам - похитить Князя и переправить его в сказку, где они вместе вступают в схватку со злом. Постановщиком выступает Рустам Мосафир, ранее работавший над оригинальным сериалом "Король и Шут", а также фильмом "Скиф". Главные роли исполняют Владислав Коноплев (Князь), Константин Плотников (Горшок), Вера Вольт (Принцесса), Дарья Мельникова (Вдова), Илья Хвостиков (Кочерыжка).
Точная дата выхода фэнтези "Король и Шут. Навсегда" пока неизвестна, сообщается лишь, что фанаты смогут оценить его в 2025 году.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы фэнтези. ТОП 100
Лучшие фильмы приключения. ТОП 100

Новинки кино:

Вагнер Моура заменит Оскара Айзека в триллере "Плоть богов"
У вампирского триллера с Кристен Стюарт появился дистрибутор
Брайан Кокс сыграет маньяка в сериале "Декстер: Воскрешение"
Знаменитый актер исполнит роль главного антагониста второго сезона
Объявлена программа 48-го Московского кинофестиваля
Кинопроекты из 43 государств будут участвовать в ММКФ 2026 года
Генри Кавилл готов сыграть в новом фильме о Джеймсе Бонде
Британский актер назвал условие, при котором согласится на участие в проекте
Новый "Властелин колец". Что известно о грядущей экранизации
Создатели нового фильма готовятся раскрыть тайну Войны Кольца
Лучшие российские и зарубежные серилы апреля 2026 года. Часть 1
"Отпечатки", "Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней", "Заветы", "Дерзость"