KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Завершились съемки второго сезона детективного сериала "Фишер"

26.02.2025 13:30

Главную роль в продолжении вновь сыграл актер Иван Янковский

В Москве завершились съемки нового сезона сериала "Фишер", являющегося сиквелом оригинального детективного сериала 2023 года. Шоураннерами и соавторами сценария вновь выступили Сергей Кальварский и Наталья Капустина. В детективном триллере, основанном на реальных событиях, с ведущими ролями вернулись Иван Янковский и Александр Яценко, а ведущую женскую роль сыграла Ирина Старшенбаум. Руководил съемками Александр Цой, среди недавних работ которого драматический сериал "Жвачка".

Что известно о новом сезоне сериала "Фишер"?

По словам Ивана Янковского, его герой, следователь Евгений Боков, сильно изменился с времен "Фишера". Если раньше он разрывался между семьей и работой, то теперь он полностью сосредоточен на расследовании. Однако это не сильно облегчает ему жизнь - новые испытания не дают расслабиться, а намеченное часто идет не по плану. "Съемки продолжения были динамичными, тем более с большей частью команды мы были знакомы и сработались. Я с удовольствием вновь встретился с Александром Яценко и Андреем Максимовым и был рад присоединившимся к нам Никите Худякову, Ирине Старшенбаум и Даше Верещагиной", - говорится в комментарии Ивана Янковского.

Продюсер сериала и генеральный продюсер "Студии 812" Наталья Капустина отметила, что герой Ивана Янковского остался работать в Москве и постарался избавиться от своего ростовского акцента. Его коронное "шо" превратилось в кличку его собаки.

Кроме Москвы и Московской области съемки "Фишер. Продолжение" проходили в декабре 2024 года в Абхазии. Создатели сериала подчеркивают, что опустевший курорт, ненастная погода и неприветливый зимний пейзаж поспособствовали созданию мрачной атмосферы, что пришлось очень кстати.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие криминальные фильмы. ТОП 100
Лучшие детективы. ТОП 100

Новинки кино:

Елена Яковлева и Алексей Серебряков сыграют в фильме "Тюльпаны"
В комедийной мелодраме "Тюльпаны" герои готовятся к 8 Марта
Вероятный режиссер сиквела "Чужой: Ромул" прокомментировал слух
Аргентинский режиссер Демиан Ругна высказался о съемках продолжения франшизы "Чужой"
Исполнитель роли монстра Франкенштейна пожаловался на боль
Джейкоб Элорди рассказал о том, как истощение помогло ему подготовиться к роли
Режиссер фильма "Флэш" возложил на зрителей вину за провал
Андрес Мускетти рассказал, почему провалилась экранизация комиксов DC
Ченнинг Татум получил травму в обнаженной сцене
Звезда фильма "Грабитель с крыши" рассказал об оставшемся на теле шраме
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"