KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Анджела Бассетт возвращается в "Американскую историю ужасов"

01.05.2015 11:29

Актриса получила роль в пятом сезоне шоу

Лауреатка премии "Золотой глобус" Анджела Бассетт ("На что способна любовь") остается в составе "семьи" "Американской истории ужасов". Новость о том, что Бассет возвращается в антологию, сообщил на своей странице в Twitter создатель и исполнительный продюсер сериала Райан Мерфи, оставив следующий комментарий: "В октябре Анджела Бассетт доставит много неприятностей Леди Гаге в танцзале и не только там".
Таким образом, пятый сезон сериала "Американская история ужасов: Отель" станет для актрисы третьим опытом работы в антологии после "Шабаша ведьм" и "Шоу уродов".
Объявление о возвращении актрисы в сериал было сделано после того, как Мерфи анонсировал новость о том, что звезда сериала Ивэн Питерс также остается в составе шоу. На своей странице в Twitter 24 апреля 2015 года Мерфи написал следующее: "В этом сезоне Ивэн Питерс будет ждать вас в номере 64".
В предстоящем пятом сезоне "Американской истории ужасов", сюжет которого будет разворачиваться в отеле, главные роли исполняют Леди Гага и Мэтт Бомер. Впервые за историю шоу Джессика Ланж не будет сниматься в сериале. На момент написания данной заметки в составе "Отеля", помимо упомянутых актеров, числятся Сара Полсон, Кэти Бэйтс, Клоэ Севиньи, Уэс Бентли и Шайен Джексон.
Премьера пятого сезона состоится на канале FX в октябре 2015 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Исполнитель роли Кратоса в сериале "Бог войны" будет заменен
Райан Херст получил серьезную травму на съемочной площадке сериала
Netflix признал массовое использование ИИ в своих кинопроектах
Сотни фильмов и сериалов были созданы с помощью генеративных моделей ИИ
Звезда фильма "Орудия" Джулия Гарнер ушла от мужа
Популярная актриса и ее супруг-музыкант расстались после шести лет брака
Фильм "Одиссея" стартовал хуже "Аватара 2" и лучше "Дюны 2"
Названы предварительные кассовые сборы экранизации поэмы Гомера режиссера Кристофера Нолана
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 2
"Холод", "Фейк", "Очень древняя Русь", "Стюарт Блум не смог спасти вселенную", "Президент Кертис"
Рецензия на фильм "Одиссея". Без Греции и сердца
Кристофер Нолан произвел на свет визуально захватывающее, но лишенное сердца зрелище.