KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

У сиквела "Венома" может быть другой режиссер

08.01.2019 11:40

Рубен Фляйшер окажется занят в других проектах

Сиквел фантастического фильма "Веном" обзавелся сценаристом, но может лишиться режиссера. Как сообщает издание Variety, сценарий продолжения подготовит Келли Марсел, работавшая и над первым фильмом, а Рубен Фляйшер, вероятнее всего, не сможет вновь оказаться в режиссерском кресле из-за занятости в других проектах.
Точная дата релиза второй части "Венома" пока не называлась, однако студия Sony Pictures зарезервировала для неназванной экранизации комиксов "прокатное окно" в октябре 2020 года. Вполне возможно, что речь как раз идет о сиквеле "Венома".
Первая серия, представленная зрителям в октябре 2018 года, оказалась очень успешна в прокате, несмотря на разгромную критику. Мировые сборы картины превысили 855 миллионов долларов. В значительной степени своим успехом фильм обязан активности китайских зрителей.
Главную роль в "Веноме" исполнил популярный британский актер Том Харди, в экранизации также снимались Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт, Мишель Ли, Скотт Хэйз, Мак Бранд, и другие актеры.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Дензела Вашингтона не волнует "культура отмены"
Знаменитый актер признался, что не видит смысла в одержимости "общественной поддержкой"
Дэдпул появится в кинокомиксе "Мстители: Судный день"
Райан Рейнольдс присоединился к фильму братьев Руссо
Анонсированы съемки сиквела фильма "Супермен"
Продолжение фильма "Супермен" может выйти в 2027 году
Роберт Дауни мл. потребовал переснять сцены с Доктором Думом
Звезду фильма "Мстители: Судный день" не устроил предложенный ему вариант работы на площадке
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2025 года
"Чужой: Земля", "Вождь войны", "Три сестры", "Баранкины и камни силы"
Сериал "Чужой: Земля". Тайна черной слизи
Создатели сериала "Чужой: Земля" намекают на грядущую катастрофу