Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У сиквела "Венома" может быть другой режиссер

У сиквела "Венома" может быть другой режиссер

Сиквел фантастического фильма "Веном" обзавелся сценаристом, но может лишиться режиссера. Как сообщает издание Variety, сценарий продолжения подготовит Келли Марсел, работавшая и над первым фильмом, а Рубен Фляйшер, вероятнее всего, не сможет вновь оказаться в режиссерском кресле из-за занятости в других проектах.

Точная дата релиза второй части "Венома" пока не называлась, однако студия Sony Pictures зарезервировала для неназванной экранизации комиксов "прокатное окно" в октябре 2020 года. Вполне возможно, что речь как раз идет о сиквеле "Венома".

Первая серия, представленная зрителям в октябре 2018 года, оказалась очень успешна в прокате, несмотря на разгромную критику. Мировые сборы картины превысили 855 миллионов долларов. В значительной степени своим успехом фильм обязан активности китайских зрителей.

Главную роль в "Веноме" исполнил популярный британский актер Том Харди, в экранизации также снимались Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт, Мишель Ли, Скотт Хэйз, Мак Бранд, и другие актеры.

Источник: Variety
08.01.2019 11:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Soundwave (Киноман), постов: 1686
9 января 2019, 20:17
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 9 января 2019, 15:33
Какой еще "годный кинокомикс" ?)) Абсолютно банальный сюжет с кучей дыр, превращение интересного злодея в школьника-неудачника, никакого психологического противостояния симбиота с Броком, школьник-пришелец ...
Вы сейчас описали сюжеты Форсажей, Трансоф, Мстителей и прочего попкорн фильмов) Это все пустые придирки) Веном - это в первую очередь годный развлекательный фильм.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18448
9 января 2019, 15:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 января 2019, 15:33
Какой еще "годный кинокомикс" ?)) Абсолютно банальный сюжет с кучей дыр, превращение интересного злодея в школьника-неудачника, никакого психологического противостояния симбиота с Броком, школьник-пришелец ...
нет никакой осмысленности в подаче материала*

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18448
9 января 2019, 15:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 9 января 2019, 11:20
А в чем Фляйшер опозорился? Снял годный комикс, чего еще надо? Чем Веном хуже большинства фильмов КВМ?
Какой еще "годный кинокомикс" ?)) Абсолютно банальный сюжет с кучей дыр, превращение интересного злодея в школьника-неудачника, никакого психологического противостояния симбиота с Броком, школьник-пришелец просто ПЕРЕДУМАЛ всех жрать, никакого стиля, даже нету потуг, как у Снайдера, отстойный экшен, тупой злодей, плохая работа с актерами, убогая подача, где нет никакой куча очень странного юмора, поданного без создания должного стиля и атмосферы, плюс уже с ужасным графоном

Boss (Критик), постов: 11402
9 января 2019, 13:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 января 2019, 12:07
Зомбилэнд 2 в игнор списке))
наоборот жду реабилитации за венома))

Soundwave (Киноман), постов: 1686
9 января 2019, 12:51
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 9 января 2019, 12:07
Зомбилэнд 2 в игнор списке))
Понятно что ты из зомбилэнда)

Soundwave (Киноман), постов: 1686
9 января 2019, 12:50
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 9 января 2019, 11:26
абсолютно всем. даже Черепашки-ниндзя вышли более осмысленными)
Совсем народ зажрался.

darkwhite (Критик), постов: 25897
9 января 2019, 12:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 9 января 2019, 11:17
Так а что он не прав что ли ?)
Зомбилэнд 2 в игнор списке))

Boss (Критик), постов: 11402
9 января 2019, 11:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 9 января 2019, 11:20
А в чем Фляйшер опозорился? Снял годный комикс, чего еще надо? Чем Веном хуже большинства фильмов КВМ?
поголовно всем))

Зэпп (Критик), постов: 35826
9 января 2019, 11:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 9 января 2019, 11:20
А в чем Фляйшер опозорился? Снял годный комикс, чего еще надо? Чем Веном хуже большинства фильмов КВМ?
абсолютно всем. даже Черепашки-ниндзя вышли более осмысленными)

Soundwave (Киноман), постов: 1686
9 января 2019, 11:20
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 9 января 2019, 11:17
Так а что он не прав что ли ?)
А в чем Фляйшер опозорился? Снял годный комикс, чего еще надо? Чем Веном хуже большинства фильмов КВМ?