KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

У сиквела "Венома" может быть другой режиссер

08.01.2019 11:40

Рубен Фляйшер окажется занят в других проектах

Сиквел фантастического фильма "Веном" обзавелся сценаристом, но может лишиться режиссера. Как сообщает издание Variety, сценарий продолжения подготовит Келли Марсел, работавшая и над первым фильмом, а Рубен Фляйшер, вероятнее всего, не сможет вновь оказаться в режиссерском кресле из-за занятости в других проектах.
Точная дата релиза второй части "Венома" пока не называлась, однако студия Sony Pictures зарезервировала для неназванной экранизации комиксов "прокатное окно" в октябре 2020 года. Вполне возможно, что речь как раз идет о сиквеле "Венома".
Первая серия, представленная зрителям в октябре 2018 года, оказалась очень успешна в прокате, несмотря на разгромную критику. Мировые сборы картины превысили 855 миллионов долларов. В значительной степени своим успехом фильм обязан активности китайских зрителей.
Главную роль в "Веноме" исполнил популярный британский актер Том Харди, в экранизации также снимались Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт, Мишель Ли, Скотт Хэйз, Мак Бранд, и другие актеры.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Леди Гага впервые стала матерью в 40 лет
Популярная певица и актриса родила своего первенца
Сидни Суини вновь обругали за слишком сексуальную рекламу
Актриса оказалась в центре скандала из-за новой рекламной кампании
Мстители и Человек-паук обеспечили Marvel новый рекорд
Просмотры на стриминге Disney+ достигли рекордного уровня
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"