KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Финал "Стекла" изменили из-за перемен в мире

16.01.2019 17:31

Сэмюэл Л. Джексон раскрыл секрет нового фильма М. Найта Шьямалана

Изначально у триллера "Стекло", который снял режиссер М. Найт Шьямалан, был совершенно иной финал, но он был изменен в угоду быстро изменяющейся обстановки в мире. Об этом рассказал в интервью Digital Spy исполнитель одной из главных ролей Сэмюэл Л. Джексон.
"У нас был другой финал, когда мы начинали снимать. Но потом он был отредактирован с учетом тех изменений, которые происходят в нашем обществе и во всем мире", - прокомментировал он. О каких именно переменах идет речь, Джексон не уточнил.
Напомним, что фильм "Стекло" является завершающей частью трилогии, в которую входят картины "Неуязвимый" и "Сплит". Примечательно, что даже исполнители ключевых ролей в свое время не знали, что снимаются в фильмах, входящих в многосерийный проект. В частности, Джеймс МакЭвой говорил в одном из интервью, что не был осведомлен о том, что "Сплит" планировался как продолжение "Неуязвимого".
В "Стекле" также снимались Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Сара Полсон, Люк Кирби, Спенсер Трит Кларк, Адам Дэвид Томпсон, Чарлэйн Вудард и другие. В российский прокат фильм выйдет 17 января 2019 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Digital Spy

Новинки кино:

Кирстен Данст объявила о начале съемок "Minecraft в кино 2"
Началось производство сиквела фантастического боевика "Minecraft в кино"
Названа дата выхода триллера "Сердце зверя" с Брэдом Питтом
Фильм режиссера Дэвида Эйера получил дату премьеры
Кристофер Нолан объяснил нелепые доспехи в своей "Одиссее"
Режиссер считает, что темный цвет оправдан серой, а доспехи Агамемнона - его высоким статусом
В Москве стартовали съемки сериала "Рыцари Сорока Островов"
В основе сюжета шоу произведения писателя Сергея Лукьяненко
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 1
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя. Путь к успеху", "Ранчо Даттонов"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel