KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Антонио Бандерас и Морган Фриман сыграют в "Телохранителе жены киллера"

14.03.2019 16:03

В сиквеле популярной комедии произошло пополнение

В актерском составе сиквела комедийного боевика "Телохранитель киллера", который получил название "Телохранитель жены киллера", произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание Slash Film, к нему присоединились Антонио Бандерас и Морган Фриман.
Они составят компанию ранее заявленным актерам, среди которых Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек и другие. Какие конкретно роли исполнят новобранцы, пока не уточняется. Сюжет продолжения описывается следующим образом: "Высокооктановое трио неохотно переходит на сторону хороших парней, поскольку они сражаются, чтобы спасти Европу от мстительного и могущественного фанатика с чрезмерно развитым чувством национальной гордости".
Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 2017 году и оказался очень успешен в прокате. При производственном бюджете всего в 30 миллионов долларов картина собрала 176,5 миллиона долларов, что и предопределило появление сиквела.
Съемки продолжения пройдут в Лондоне, Хорватии, Италии и других странах. На момент публикации данной заметки дата релиза фильма еще не уточнялась.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Slash Film

Новинки кино:

Лили Джеймс встретится с древними духами в хорроре Amazon
Лили Джеймс возглавит новый фильм ужасов режиссера "Компаньона"
Завершены съемки вампирского триллера "Плоть богов" с Кристен Стюарт
Режиссер "Мэнди" объявил об окончании съемок фильма
Квентин Тарантино снимается с Кайли Миноуг в Уэльсе
Квентин Тарантино снимается второй раз подряд у режиссера Джэми Адамса
Стартовали съемки новой версии фильма "Курьер"
Действие картины перенесено в современную Москву
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью