KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сиквел "Во все тяжкие" мог обогнать "Джокера" в прокате

18.10.2019 11:24

"Путь: Во все тяжкие. Фильм" получил очень высокий зрительский рейтинг

Если бы компания Netflix выпустила драму "Путь: Во все тяжкие. Фильм" в американский прокат, он бы не позволил фильму "Джокер", посвященному популярному злодею DC, остаться в лидерах в его вторые выходные.
Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные статистического агентства Nielsen, средняя аудитория эпилога сериала "Во все тяжкие" составила 6,5 миллионов зрителей, и если бы все они посмотрели картину в кинотеатрах, то ее сборы за премьерный уик-энд превысили бы 58 миллионов долларов. Таким образом, "Джокер", собравший за то же период 55 миллионов долларов, оказался бы на втором месте.
Напомним, что действие полнометражного сиквела происходило сразу после событий последней серии телевизионного шоу, а сюжет строился вокруг Джесси Пинкмана, стремящегося скрыться от органов правопорядка и представителей криминальных структур, претендующих на наследие империи Хайзенберга.
Главные роли исполнили Аарон Пол, Мэтт Джонс, Чарльз Бэйкер, Джонатан Бэнкс, Ларри Хэнкин и другие актеры. Сериал "Во все тяжкие" демонстрировался телеканалом АМС с 2008 по 2013 год. Он был удостоен множества престижных профессиональных наград.

Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

В России молодые кинозрители предпочитают фильмы о будущем
Представлены результаты исследования предпочтений основной зрительской аудитории России
Премьера трейлера сериала "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Сериал снят по мотивам фильма "Москва слезам не верит"
Названы претенденты на пост режиссера фильма о Джеймсе Бонде
Студия Amazon сформировала короткий список режиссеров, которым готова доверить развитие "бондианы"
Дэнни Бойл рассказал "об ужасе" работы с интимным координатором
Создатель фильма "28 лет спустя" назвал один из самых сложных моментов работы
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2025 года
В июне 2025 года смотрите сериалы "Исчезнувшая", "Волчий берег", "Дым", "Железное сердце"
Почему "Мир Юрского периода" не стал "Парком Юрского периода"
Создатели "Мира Юрского периода" так и не поняли, что "Парк Юрского периода" не про динозавров