Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Во все тяжкие" мог обогнать "Джокера" в прокате

Сиквел "Во все тяжкие" мог обогнать "Джокера" в прокате

Если бы компания Netflix выпустила драму "Путь: Во все тяжкие. Фильм" в американский прокат, он бы не позволил фильму "Джокер", посвященному популярному злодею DC, остаться в лидерах в его вторые выходные.

Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные статистического агентства Nielsen, средняя аудитория эпилога сериала "Во все тяжкие" составила 6,5 миллионов зрителей, и если бы все они посмотрели картину в кинотеатрах, то ее сборы за премьерный уик-энд превысили бы 58 миллионов долларов. Таким образом, "Джокер", собравший за то же период 55 миллионов долларов, оказался бы на втором месте.

Напомним, что действие полнометражного сиквела происходило сразу после событий последней серии телевизионного шоу, а сюжет строился вокруг Джесси Пинкмана, стремящегося скрыться от органов правопорядка и представителей криминальных структур, претендующих на наследие империи Хайзенберга.

Главные роли исполнили Аарон Пол, Мэтт Джонс, Чарльз Бэйкер, Джонатан Бэнкс, Ларри Хэнкин и другие актеры. Сериал "Во все тяжкие" демонстрировался телеканалом АМС с 2008 по 2013 год. Он был удостоен множества престижных профессиональных наград.

Источник: The Wrap
18.10.2019 11:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 83
Stefa (Критик), постов: 15810
19 октября 2019, 8:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2019, 6:15
Мой ряд как раз посередине:) Те места, что в центре, обычно к моему приезду уже заняты, да и для меня не имеет значение, посередине или с краю смотреть. Ну ладно, вру:) Просто крайние места на 100 рублей ...
Все мы на чем то экономим, я уж точно!;)

Stefa (Критик), постов: 15810
19 октября 2019, 8:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 19 октября 2019, 6:15
Мой ряд как раз посередине:) Те места, что в центре, обычно к моему приезду уже заняты, да и для меня не имеет значение, посередине или с краю смотреть. Ну ладно, вру:) Просто крайние места на 100 рублей ...
Я бронирую всегда центр, на крайние не хожу!;) примерно за месяц знаю пойду или нет!;)

Евгений S.h. (Критик), постов: 2956
19 октября 2019, 6:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 октября 2019, 18:48
Не знаю, я люблю сидеть поближе, чётко по центру, иначе нет ощущения кинотеатра=)
Мой ряд как раз посередине:) Те места, что в центре, обычно к моему приезду уже заняты, да и для меня не имеет значение, посередине или с краю смотреть. Ну ладно, вру:) Просто крайние места на 100 рублей дешевле, чем центральные.:) Фу, знаю, плохо быть скупердяем:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22792
18 октября 2019, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну не факт половина бы просто поленились идти в кино. на то и смотрели дома

xyzknows (Критик), постов: 1578
18 октября 2019, 20:07
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже, новостной портал скатился до новостей с пометкой "если бы..."
Гадание на кофейной гуще...
Мда...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8605
18 октября 2019, 19:48
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 октября 2019, 19:42
Ну, какую-нибудь плашку оставить, что место существует)) но без кресла просто)
Вечная бронь.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 6198
18 октября 2019, 19:42
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 октября 2019, 19:33
А платить мне за 13-е? 12-го же нет.
Ну, какую-нибудь плашку оставить, что место существует)) но без кресла просто)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8605
18 октября 2019, 19:33
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 18 октября 2019, 19:23
Проще вырвать оттуда кресло и каждый раз приносить его с собой. Тогда точно никто не займёт))
А платить мне за 13-е? 12-го же нет.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 6198
18 октября 2019, 19:23
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 октября 2019, 19:16
У меня на 12 месте уже число 12 стерто. Поэтому его, кроме меня, никто и не находит.
Проще вырвать оттуда кресло и каждый раз приносить его с собой. Тогда точно никто не займёт))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8605
18 октября 2019, 19:16
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 18 октября 2019, 18:42
Я беру обычно 10 ряд 4 место, если оно ещё свободно к моему приходу:)
У меня на 12 месте уже число 12 стерто. Поэтому его, кроме меня, никто и не находит.