KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сиквел "Во все тяжкие" мог обогнать "Джокера" в прокате

18.10.2019 11:24

"Путь: Во все тяжкие. Фильм" получил очень высокий зрительский рейтинг

Если бы компания Netflix выпустила драму "Путь: Во все тяжкие. Фильм" в американский прокат, он бы не позволил фильму "Джокер", посвященному популярному злодею DC, остаться в лидерах в его вторые выходные.
Как сообщает издание The Wrap со ссылкой на данные статистического агентства Nielsen, средняя аудитория эпилога сериала "Во все тяжкие" составила 6,5 миллионов зрителей, и если бы все они посмотрели картину в кинотеатрах, то ее сборы за премьерный уик-энд превысили бы 58 миллионов долларов. Таким образом, "Джокер", собравший за то же период 55 миллионов долларов, оказался бы на втором месте.
Напомним, что действие полнометражного сиквела происходило сразу после событий последней серии телевизионного шоу, а сюжет строился вокруг Джесси Пинкмана, стремящегося скрыться от органов правопорядка и представителей криминальных структур, претендующих на наследие империи Хайзенберга.
Главные роли исполнили Аарон Пол, Мэтт Джонс, Чарльз Бэйкер, Джонатан Бэнкс, Ларри Хэнкин и другие актеры. Сериал "Во все тяжкие" демонстрировался телеканалом АМС с 2008 по 2013 год. Он был удостоен множества престижных профессиональных наград.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Звезда фильмов о Гарри Поттере увеличила грудь за счет фанатов
Актриса активно зарабатывает на площадке OnlyFans
Джейкоб Элорди снимется в триллере со Скарлетт Йоханссон
Звезда "Франкенштейна" получил роль в "Козле отпущения" Ари Астера
Брэд Питт покончил с трезвостью
Знаменитый актер рассказал о тяжелом периоде в жизни
Максим Аверин снимается в 14-м сезоне сериала "Склифосовский"
Стартовали съемки продолжения популярного медицинского сериала
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина