Меню сайта
На главную страницу

Милла Йовович: "В этот раз мне пришлось замарать руки"

Милла Йовович все так же хороша и сексуальна в роли непобедимой Элис, уничтожающей армии зомби в четвертой части фантастического триллера "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D". Актриса, познакомившаяся со своим будущим мужем режиссером Полом В. С. Андерсоном на съемочной площадке первой части "Обители зла", рассказала в интервью журналу PARADE о своей героической роли.

Парни уважают смелых девчонок.


"Когда мы сняли первый фильм, никто и не предполагал, что этот ужастик перерастет в четырехсерийную франшизу, в которой женщина реально берет все под свой контроль. Одной из причин, по которой я согласилась сниматься в первой части, была любовь моего младшего брата к одноименной видеоигре. И он предпочитал Джилл Валентайн парням. Многие мальчишки, играя в "Обитель зла", выбирают женские образы, что означает, насколько эти женщины сильны, и какую уверенность в своей непобедимости они вселяют и в детей, и во взрослых людей".

Лишиться сверхъестественных способностей.


"Пол и я немного поспорили над этим вопросом. Я ныла: "Не хочу, чтобы у меня их отняли", а он возражал: "Не цепляйся ты так за них, хорошо?" А мне так полюбился образ всесильной супергероини. Пол меня убеждал: "Как зрителю верить тебе или бояться за твою жизнь, если ты сметаешь все на своем пути одним взмахом ресниц? Я хочу, чтобы ты замарала свои руки и снова сражалась по-настоящему". Я думаю, что он оказался прав, сделав меня уязвимой в этом фильме".

Все еще в центре событий.


"Я с ума сходила по представлениям Кун-Фу, на которые мы ходили с отцом по воскресеньям. Я всегда мечтала стать одной из тех ниндзя и скакать с дерева на дерево. Я люблю ставить перед собой трудновыполнимые задачи и не разрешаю себе ныть. Пол был бы счастлив позволить каскадерам выполнять за меня некоторые трюки. Но я настояла на том, чтобы все трюки в главной сцене сражения делать самой. Это моя страсть. Эта девчонка Элис - часть меня самой, и поэтому я люблю возвращаться к ней снова и снова".

Копируя Клинта Иствуда и Стива МакКуина.


"Когда снималась первая "Обитель зла", мы с Полом обсуждали актеров-мужчин, чьи экранные образы могли бы помочь мне в работе. Мы рассуждали о Клинте Иствуде, Стиве МакКуине, Чарльзе Бронсоне. Ну, поговорили-поговорили и забыли. Я вспомнила об этом разговоре, когда озвучивала в студии второй фильм, и мой голос подвел меня: звучал слишком по-девчоночьи. Вот тогда-то мне и пригодились Клинт и Стив: я стала тренироваться и старалась сделать свой голос более низким, как у них, и мы перезаписали весь фильм".

Яблоко от яблони…


"Моя мама говорила, что яблоко не падает слишком далеко от дерева. Моя двухлетняя дочь Эве будет замечательной актрисой. Она все время пытается поменяться со мной ролями, пока мы играем в дочки-матери. Вы бы слышали, как она поет "Где-то над радугой" из "Волшебника страны Оз": наводящий ужас голос, зато эмоции самые искренние".

Работа и дочь.


"Она ездит со мной повсюду, на каждую съемочную площадку. Сейчас, когда я снимаюсь в "Трех мушкетерах", она отлично проводит время, потому что я приношу ей все эти "принцессины" платья. Чем больше фальшивых бриллиантов, блесток и бисера, тем лучше".

12.09.2010
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Ollika (), постов: 0
25 января 2011, 17:27
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что это за гриндаСПАМ тут нарисовался?

kireevr2008 (), постов: 18
22 сентября 2010, 1:33
Аватарка пользователя kireevr2008
Да она супер))) К тому же она такая счастливая у нее есть дочь которая ездит с не повсюду))))

darknesteyes (), постов: 28
18 сентября 2010, 23:24
Аватарка пользователя darknesteyes
и снова Мила на войне с неистребимым злом, такая же неустанная, как Элен Рипли)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
16 сентября 2010, 1:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 13 сентября 2010, 9:04
очень хочется видеть ее не только в ролях супер-вуман...хочется драматических глубоких ролей,даже психологических..мне кажется она способна на это.....хочется смены амплуа...Меня радует что выходят фильмы ...
Согласна ,Женечка. Она очень талантлива. Ей любая роль подойдёт.
Хоть её Жанну Д"Арк не особенно "приняли" в Голливуде, а мне она там очень понравилась....Да и вообще, хорошая актриса...
Чувствуются русские гены...

Mihon109 (Зритель), постов: 199
13 сентября 2010, 20:23
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одобряю, когда актеры не открещиваются от персонажей, и продолжают с удовольствием сниматься в продолжениях.
Так держать , Мила... Порви Амбреллу ;-)

izi2008 (), постов: 26
13 сентября 2010, 19:31
Аватарка пользователя izi2008
Больше 9 лет на сайте
9
Гордимся нашей землячкой.
Удачи Мила. Здоровья детям и благополучия в семье.
Хоть и разочаровала Обитель...

Стася (Киноман), постов: 6740
13 сентября 2010, 17:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 13 сентября 2010, 9:04
очень хочется видеть ее не только в ролях супер-вуман...хочется драматических глубоких ролей,даже психологических..мне кажется она способна на это.....хочется смены амплуа...Меня радует что выходят фильмы ...
Привет))
Кстати, про другую роль)) Хочу посмотреть фильм "Выкрутасы"....думаю там точно не будет "супер-вуман"))))

Евгения (Критик), постов: 3537
13 сентября 2010, 9:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень хочется видеть ее не только в ролях супер-вуман...хочется драматических глубоких ролей,даже психологических..мне кажется она способна на это.....хочется смены амплуа...Меня радует что выходят фильмы с ней,на Милу приятно смотреть..но сколько еще будет частей обители???5,6-10???(

Sony (Зритель), постов: 650
12 сентября 2010, 22:02
Аватарка пользователя Sony
Больше 9 лет на сайте
9
Милла молодец, отличная актриса, обаятельная и очень привлекательная женщина, она не выпендривается, как некоторые и не корчит из себя "суперстар". Её всегда приятно видеть и одного только упоминания в титрах Миллы Йовович достаточно, что бы смело брать билет в кино. Хотелось бы почаще видеть её на экране.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2329
12 сентября 2010, 19:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
нравится мне эта женщина, даже очень... умница и красавица... и если заметить с обителя первой части, то она пишет так как славянские девушки... сколько фильмов посмотрела с американскими актрисами, где они хоть пару строчек пишут, все почерки одинаковы ...:)):)