px

Джонни Депп: Суд вернул мне мою жизнь

01.06.2022
Джонни Депп: Суд вернул мне мою жизнь
Всего через несколько минут после оглашения вердикта присяжных, рассматривавших дело о клевете по иску, который подал Джонни Депп против своей супруги Эмбер Херд, актер выступил с заявлением. Он поблагодарил суд и отметил, что своим решением тот "вернул ему его жизнь". Издание "Новости кино" публикует полный текст обращения Джонни Деппа.

"Шесть лет назад моя жизнь, жизнь моих детей, жизни самых близких мне людей, а также жизни людей, которые много-много лет поддерживали меня и верили в меня, навсегда изменились. И все это во мгновение ока.

Ложные, очень серьезные и преступные обвинения были выдвинуты против меня через средства массовой информации, что вызвало бесконечный шквал ненавистнического контента, хотя против меня никогда не выдвигалось никаких официальных обвинений. Все это уже дважды облетело весь мир за наносекунду и оказало сейсмическое воздействие на мою жизнь и карьеру.

И вот шесть лет спустя присяжные вернули мне мою жизнь. Я действительно потрясен.

Мое решение заняться этим делом, прекрасно понимая всю сложность юридических препятствий, с которыми я столкнусь, и неизбежность всемирного зрелища из моей личной жизни, было принято только после долгих раздумий.

С самого начала целью возбуждения этого дела было раскрыть правду, независимо от исхода. Говорить правду было тем, чем я был обязан своим детям и всем тем, кто оставался непоколебимым в своей поддержке меня. Я чувствую умиротворение, зная, что наконец-то добился этого.

Я ошеломлен излиянием любви, колоссальной поддержкой и добротой со всего мира. Я надеюсь, что мое стремление добиться того, чтобы правду говорили, помогло другим, мужчинам или женщинам, оказавшимся в моей ситуации, и что те, кто их поддерживает, никогда не сдадутся. Я также надеюсь, что теперь все будут считаться невиновными, пока вина не будет доказана, как в судах, так и в средствах массовой информации.

Я хочу выразить признательность судье, присяжным заседателям, сотрудникам суда и приставам, которые пожертвовали своим временем, чтобы добраться до этого момента, а также моей прилежной и непоколебимой юридической команде, которая проделала выдающуюся работу, помогая мне рассказать правду.

Лучшее еще впереди, и, наконец, началась новая глава.

Veritas numquam perit. Истина никогда не погибнет"
Катинка для ВК
Последние новости кино и о Джонне Деппе читайте на нашем канале в Яндекс.Дзен


Всего комментариев: 45
ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 июня 2022, 13:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что, теперь новый глава Ворнеров Заслав назначит и встречу с Деппом ака Роулинг?)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 июня 2022, 6:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь Джонни Депп может до конца дней продавать свои счастливые галстуки, в котором он выиграл процесс) А так конечно очень рад за Джонни!

Наруганг (Критик), постов: 4458
2 июня 2022, 6:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
*Я также надеюсь, что теперь все будут считаться невиновными, пока вина не будет доказана, как в судах, так и в средствах массовой информации*

Хорошо сказано:)

John23 (Критик), постов: 25897
2 июня 2022, 4:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 1 июня 2022, 23:10
Эмбер на помойку киноиндустрии
Пускай идёт сниматься в "Акулий торнадо" или "Нападение помидоров-убийц":)

John23 (Критик), постов: 25897
2 июня 2022, 4:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я также надеюсь, что теперь все будут считаться невиновными, пока вина не будет доказана, как в судах, так и в средствах массовой информации" - Вот это правильное напоминание, Джонни.


Maxxx (Критик), постов: 5250
2 июня 2022, 3:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Лучший

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 июня 2022, 1:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 2 июня 2022, 0:55
Не до конца прочитал значит, а я старался,выдумывал, писал) и вывод там очень конкретный...
Если опрашивать всех кто жил в семье алкоголика. Они так и говорят. "Что, мне оставалось? Смотреть как один из родителей бухает!?"
Так что ваше подсознание указала истинную причину происходящего, но вы его просто не учитываете.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
2 июня 2022, 0:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 0:45
И оба оказались на скамье подсудимых. Что это означает? Алкоголь приносит такие беды в семью что никому и не снилось.

Но ...
Не до конца прочитал значит, а я старался,выдумывал, писал) и вывод там очень конкретный...

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 июня 2022, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 2 июня 2022, 0:37
Раз никто не поддерживает ваши комментарии, я разбавлю этот вакуум.
Два, обсолютно разных парня, в разных странах ...
И оба оказались на скамье подсудимых. Что это означает? Алкоголь приносит такие беды в семью что никому и не снилось.

Но а для тех кто не отвечает)Мне их жалко что они тяготеют к этой прелести)))Искренне))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
2 июня 2022, 0:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10