Джонни Депп: Суд вернул мне мою жизнь

Джонни Депп: Суд вернул мне мою жизнь
Всего через несколько минут после оглашения вердикта присяжных, рассматривавших дело о клевете по иску, который подал Джонни Депп против своей супруги Эмбер Херд, актер выступил с заявлением. Он поблагодарил суд и отметил, что своим решением тот "вернул ему его жизнь". Издание "Новости кино" публикует полный текст обращения Джонни Деппа.

"Шесть лет назад моя жизнь, жизнь моих детей, жизни самых близких мне людей, а также жизни людей, которые много-много лет поддерживали меня и верили в меня, навсегда изменились. И все это во мгновение ока.

Ложные, очень серьезные и преступные обвинения были выдвинуты против меня через средства массовой информации, что вызвало бесконечный шквал ненавистнического контента, хотя против меня никогда не выдвигалось никаких официальных обвинений. Все это уже дважды облетело весь мир за наносекунду и оказало сейсмическое воздействие на мою жизнь и карьеру.

И вот шесть лет спустя присяжные вернули мне мою жизнь. Я действительно потрясен.

Мое решение заняться этим делом, прекрасно понимая всю сложность юридических препятствий, с которыми я столкнусь, и неизбежность всемирного зрелища из моей личной жизни, было принято только после долгих раздумий.

С самого начала целью возбуждения этого дела было раскрыть правду, независимо от исхода. Говорить правду было тем, чем я был обязан своим детям и всем тем, кто оставался непоколебимым в своей поддержке меня. Я чувствую умиротворение, зная, что наконец-то добился этого.

Я ошеломлен излиянием любви, колоссальной поддержкой и добротой со всего мира. Я надеюсь, что мое стремление добиться того, чтобы правду говорили, помогло другим, мужчинам или женщинам, оказавшимся в моей ситуации, и что те, кто их поддерживает, никогда не сдадутся. Я также надеюсь, что теперь все будут считаться невиновными, пока вина не будет доказана, как в судах, так и в средствах массовой информации.

Я хочу выразить признательность судье, присяжным заседателям, сотрудникам суда и приставам, которые пожертвовали своим временем, чтобы добраться до этого момента, а также моей прилежной и непоколебимой юридической команде, которая проделала выдающуюся работу, помогая мне рассказать правду.

Лучшее еще впереди, и, наконец, началась новая глава.

Veritas numquam perit. Истина никогда не погибнет"
01.06.2022
Катинка для ВК
Последние новости кино и о Джонне Деппе читайте на нашем канале в Яндекс.Дзен


Всего комментариев: 45
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 71562
1 июня 2022, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 1 июня 2022, 23:20
Какая студия первой предложит роль?)
Нолан:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9212
1 июня 2022, 23:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2022, 23:13
Рад за Джонни. Надеюсь, удача в Голливуде ему еще улыбнется
Надеюсь, эти пару лет отрезвили его и он больше не будет попадать в шлаки, Аля ПКМ 5 и Шерлок Гномс)))

Текстолит (Критик), постов: 58484
1 июня 2022, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2022, 23:15
ОТЕЦ вернулся!
Смотрю)Тут многие мечтают о пьянице - отце))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 24929
1 июня 2022, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая студия первой предложит роль?)

Skaner353 (Критик), постов: 13072
1 июня 2022, 23:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2022, 23:15
ОТЕЦ вернулся!
Не отец а БАТЯ.


Skaner353 (Критик), постов: 13072
1 июня 2022, 23:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну надеюсь теперь все у него будет хорошо и в карьере и семье.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 71562
1 июня 2022, 23:18
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2022, 23:16
Звонок Джеймсу Вану поздно ночью от Уорнеров: "А Мера вообще сильно нужна сюжету? Нет или нет?":)
Тут разве есть ДВА варианта ответа?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13072
1 июня 2022, 23:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
*Здесь должен быть тот самый саунд когда Капитан Джек Воробей впервые появляется в "Проклятии Черной жемчужины"*

TREADSTONE (Критик), постов: 23339
1 июня 2022, 23:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 1 июня 2022, 23:15
Тем временем WB: Очень неловко вышло))
Звонок Джеймсу Вану поздно ночью от Уорнеров: "А Мера вообще сильно нужна сюжету? Нет или нет?":)

TREADSTONE (Критик), постов: 23339
1 июня 2022, 23:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ОТЕЦ вернулся!