px

"Человек-паук: Через вселенные 2". Какие версии супергероя представлены?

13.12.2022
Человек-паук: Через вселенные 2. Какие версии супергероя представлены?
Состоялась премьера трейлера ожидаемого всеми поклонниками продолжения мультфильма "Человек-паук: Через вселенные". В ролике сиквела под названием "Человек-паук: Через вселенные 2" были продемонстрированы сотни, если не тысячи вариантов супергероя. Очевидно, что Майлзу Моралесу придется совсем не сладко, когда он будет пытаться проложить свой путь в мире, битком набитом версиями любимого паукообразного Марвел. Хотя итераций Человека-паука показано множество, стоит отметить некоторых из самых ярких и известных, и объяснить, кто они такие и откуда родом. В озвучивании персонажей принимали участие Шамеик Мур, Хейли Стайнфелд, Оскар Айзек, Иса Рэй, Джэйк Джонсон и другие актеры.

Сам трейлер мультфильма "Человек-паук: Через вселенные 2" можно посмотреть на странице проекта в нашем каталоге по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_281522/spider-man-into-the-spider-verse-2

Женщина-паук: Джессика Дрю



Ее история происхождения не связана с историей Питера Паркера. Персонаж представлял собой нечто среднее между супергероем и шпионом, работающим на Щ.И.Т. и имеющим предысторию, связанную со злодейской организацией, известной как Гидра. В трейлере она появилась с вариацией Стервятника.

Леди Паук - Она же Стимпанк-Паук



Впервые появилась в 2014 году. Она родом из "старой доброй" вселенной, в которой она не получила свои силы от радиоактивного арахнида, а сконструировала себе четыре механические руки вместе с веб-шутерами, чтобы помочь в борьбе с преступностью. В конце концов, как и многие другие Люди-пауки, она была втянута в гигантскую войну, в которой различные варианты супергероев сражались против Морлуна и его семьи. С тех пор продолжала появляться, но редко.

Полицейский-паук



Впервые появился не как полноценный персонаж, а скорее, как шутка, которая была сделана во время Playstation Сlassic, Marvel`s Spider-Man. В комиксах мы в конечном появился в 2018 году в серии "Спайдер-Геддон", помогал в борьбе с "Наследниками". Носил полицейскую форму и усы для пущей убедительности.

Шелкопряд и Паутинка



На Земле-18119 Питер Паркер и Мэри Джейн смогли остаться супружеской парой, избежав козней дьявольского Мефисто, родив дочь Энни Паркер. Все они присоединились к деятельности Питера по борьбе с преступностью, причем Мэри Джейн и Энни обрели собственные способности и взяли имена Шелкопряд и Паутинка. Впервые появившись на в 2015 году в серии "Удивительный Человек-паук: Обнови свои клятвы", семья продолжает участвовать во всех проявлениях Спайдерверса.

Бомбический Человек-пакет



Это не альтернативная версия Питера Паркера, но лишь костюмом, который он был вынужден носить в выпуске # 258 серии "Удивительный Человека-паук", Питер отказался от инопланетного костюма, приобретенного во время Секретных войн, так как он в конечном итоге стал бы Веномом, воссоединившись с Эдди Броком. Но это оставило самого Питера без костюма, в котором он мог бы вернуться домой. Джонни Шторм, он же Человек-факел, подарил ему старый костюм команды с большим пакетом, чтобы скрыть свою личность.

Человек-паук. Мангаверс



Впервые появившись в 2002 году в "Marvel Mangaverse" эта итерация персонажа была частью группы ниндзя, известной как "Клан пауков", где его дядя Бен был его сенсеем, который научил его, как стать борцом с преступностью. В этой вселенной дядя был убит Веномом, а не случайным преступником. У этого "мангового" Человека-паука дизайн и история происхождения, безусловно, намекают, что он изначально появился в Японии, а не в Северной Америке.

Непобедимый Человек-паук



Впервые появился в 1999 году в мультсериале телеканала Fox Kids, который длился всего один сезон. Путешествуя за пределы планеты в костюме, созданном Ридом Ричардсом из Фантастической четверки, эта версия Человека-паука сражалась с Высшими Эволюционерами на альтернативной Земле, а также столкнулась с Веномом и Карнажем, которые прыгнули на борт космического челнока. Серия так и не вернулась с дополнительными эпизодами после завершения первого сезона.

Совершенный Человек-паук



Появился, когда тело Питера Паркера было присвоено одним из его злейших врагов, Доктором Осьминогом. Вместо того чтобы сразу же вернуться к своим злодейским привычкам, Отто Октавиус решил действительно попробовать свои силы в борьбе с преступностью, хотя и с гораздо более жестоким подходом. В конце концов, став супергероем, который все еще полагался на злодейские методы, такие как создание собственной армии пауков и гнусных устройств, Отто в конечном итоге был извлечен из тела Питера его собственной рукой.

Паук-оборотень



Вероятнее всего, речь может идти о персонаже, который появлялся в серии кроссоверов "Армия тьмы против зомби Marvel". Эш Уильямс сбежал из вселенной Marvel Zombies, погрузившись в непредвиденную реальность, в которой не живые мертвецы уничтожали героев Марвел, а, скорее, оборотни.

Мультфильм "Человек-паук: Через вселенные 2" выйдет в прокат 2 июня 2023 года.
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
"Властелины воздуха" не стали сколь-нибудь действительно значимым событием для мирового кинематографа
Награждения
Наши рекорды