px

Дэйв Батиста. В фильме "Дюна 2" будет больше забавных моментов

05.02.2023
Дэйв Батиста. В фильме Дюна 2 будет больше забавных моментов
Звезда фантастического фильма "Дюна" Дэйв Батиста рассказал о своем опыте работы под руководством Дени Вильнева, а также о том, чем вторая серия будет отличаться от первой. Фильм "Дюна 2" планируется выпустить в прокат в ноябре 2023 года.

Дени Вильнев потрясающий режиссер, каково было работать над продолжением?


Дэйв Батиста: Вы слышали, что я говорил о первом фильме, когда мы это обсуждали? Так вот тут все в 100 раз больше, потому что роль Раббана значительно расширена, и я задействован гораздо больше. Мне пришлось проводить гораздо больше времени с Денни, чего я страстно желаю, потому что мне очень нравится работать с ним. Денни пробуждает во мне лучшее, это был такой потрясающий опыт. Перед тем, как я закончил сниматься, мы говорили о другом проекте, и я пока не собираюсь распространяться на эту тему, пока все не произойдет на самом деле, но он знает, что моя мечта - работать с ним и дальше, потому что я действительно верю, что Денни может показать мне мне, насколько хорош я могу быть.

А "Дюна 2" очень отличается от первого фильма. Он был просто введением в то, что представляет собой продолжение. Так много всего происходит, все гораздо более жестоко, интригующе и напряженно. Но есть и легкомысленные моменты, несколько забавных моментов, своего рода абсурдный юмор, но такие моменты есть. В целом это просто намного более напряженный фильм, чем первый.

Грег Фрайзер снимает продолжение. Он же снимал и первую часть. Не могли бы вы немного рассказать об этом? Потому что операторская работа - одна из причин, по которой фильм был так хорош.


Дэйв Батиста: Да, он потрясающий, и я люблю его как человека. Он очень веселый. Один из тех людей, он чрезвычайно напряжен, когда работает, очень сосредоточен, но одновременно.... Он легко может оторваться от этого и просто потратить минуту, чтобы весело поболтать, поговорить ни о чем. Завести глупый разговор о чем-то забавном, что он видел прошлой ночью, и мне это в нем нравится.

Вы уже подумали о том, чем собираетесь еще заниматься в этом году? В каких еще фильмах вы, возможно, готовитесь сняться?


Дэйв Батиста: Ну, я определенно собираюсь сделать продолжение фильма "Мой шпион". Я знаю это наверняка, потому что мы приступаем позже в следующем месяце. Я отправляюсь в Южную Африку, чтобы заняться этим проектом, к чему я стремился очень долго, потому что мне нравится первый фильм, это было так весело. Так что мы собираемся сделать сиквел. Я надеюсь, что… У меня есть еще проект с Дрю Пирсом, и мы работаем над фильмом под названием "Круче". В основном это о сумасшедших выходных вышибалы в Майами, который просто пытается искупить свою вину. Это довольно причудливо и забавно, напряженно и захватывающе, но в то же время очень душевно. Я всегда люблю делать что-то, в чем есть сердце.
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 12
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
5 февраля 2023, 10:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Что? Забавные моменты? Ну, если только уровня "это я улыбаюсь" от героя Бролина

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
5 февраля 2023, 10:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Похоже Вильнев решил разнообразить скучную фабулу, незатейливым солдатским юморком)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды