px

Джек Блэк: "Возможно, в прошлой жизни я был хладнокровным ковбоем-убийцей"

31.12.2010

Звезда "Путешествий Гулливера" Джек Блэк в интервью журналу PARADE рассказывает о воспитании детей, об отношениях со второй половиной и делится своим опытом в плане веселья.

Дорогая, я справился с детьми.


"Чем лучше я высыпаюсь, тем ловчее справляюсь с детьми. Забота о детях забирает 90% энергии. Если у вас ее нет, тогда можно полениться и развалиться с отпрысками у телевизора. Самые классные дни с моими сыновьями (2 и 4 года) – это когда мы отправляемся с ними исследовать мир. Мой лучший совет как отца? Никогда не старайтесь сделать счастливого ребенка еще счастливее. Просто оставьте его в покое. Когда вы пытаетесь мороженым или чем-то другим вознести его на следующий уровень блаженства, все может полететь в тартарары".

А не добавить ли еще специй?


"Я обнаружил, что безумно люблю острую пищу. Одна из трудных задач, которую я в связи с этим пытаюсь решить, звучит так: Смогу ли я одержать победу над этим ужасным перцем хабанера? В этом мне помогает мысль, что он путешествует по моему телу и убивает мерзкие бактерии. Когда у меня начинается простуда, я уничтожаю ее суперострой бараниной, приправленной виндалу".

Смех смехом…


"После обилия комедийных ролей в моей карьере сейчас меня больше привлекают роли, которые резонируют с моим душевным состоянием. Мне нравится быть смешным, но мне также надо чувствовать, что я нахожу новые пути и способы передачи разных важных посланий. Конечно, есть несколько режиссеров, ради которых я могу сделать что угодно. Я готов быть обезьяной в ослиной шкуре, например, для Джима Джармуша".

Быть женатым.


"Хороший муж похож на хорошего садовника. Вы должны давать своему партнеру много воды и солнечного света (любви и поддержки). Общение много значит: умение выслушать, поделиться своими мыслями, найти хорошую телепередачу, чтобы вместе ее посмотреть. Мы с женой участвовали в проекте "Подиум". Очень важно уметь просить то, что ты хочешь получить. У меня есть склонность делать все, что моя жена ни попросит, затем я начинаю злиться и постепенно закипать. Поэтому лучше, если вы со своим партнером договоритесь обо всем заранее. Такое очевидное и странное открытие в 41 год!"

Отдых.


"Когда я путешествую, я всегда стараюсь посетить местные парки и зеленые зоны. Мой любимый ботанический сад находится в городе Крайстчеч в Новой Зеландии. В нем растут доисторические деревья".

Продюсер.


"Развитие нового проекта с нуля для меня, как для продюсера, это настоящая энчилада (кукурузная лепешка с острой начинкой и приправой чили - примечание "Новости Кино"). Когда я приступил к "Путешествиям Гулливера", у нас не было ни сценария, ни режиссера, только невероятная книга, написанная Бог знает когда. Это было отличным приключением собрать всех участников нашей фантастической команды и вместе работать над этой удивительной историей".

Об играх.


"Моя семья была со мной на съемках в Техасе, и единственное, чего мне не доставало, была моя дорогая видеоигра Red Dead Redemption. Возможно, в прошлой жизни я был хладнокровным ковбоем-убийцей".

Ну, что, повеселимся?


"Я понял, что лучше всего играю, как актер, когда мне весело. К сожалению, веселье не начинается по приказу. Поэтому, когда кто-нибудь говорит: "Не забудь повеселиться!", это звучит фальшиво и бессмысленно. Следует говорить так: "Эй, притворись, что тебе весело!" Я сам обнаружил, что когда притворяюсь, потом действительно становится весело".



Всего комментариев: 3
Grom38 (Зритель), постов: 129
8 января 2011, 13:43
Аватарка пользователя Grom38
_RinovaciO_ писал(а) 2 января 2011, 12:59
хорошо сыграл в фильме..
особенно в гуливере

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
2 января 2011, 12:59
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
хорошо сыграл в фильме..

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 декабря 2010, 20:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Клёвый мужик 8)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды