px

Определяем победителей конкурса "Трон: Наследие"

31.12.2010

Завершился прием работ на конкурс, посвященный фильму "Трон: Наследие", по условиям которого всем участникам было предложено нарисовать транспортное средство, замеченное в картине или ее трейлерах. Теперь пользователям портала "Новости кино" предстоит путем голосования определить, как именно распределятся призы, предоставленные создателями фильма. Голосование завершится 10 января 2011 года в 23.59 минут.

Итак, представляем на ваш суд работы участников:

1. Moon Walker

2. Дарий

3. THX

4. ~>TirRrrAn

5. ravens1993

6. Jay

7. Зэпп

8. Captain

9. Tig-Prog



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса к фильму "Трон: Наследие"
Jay 17.8%
Captain 17.7%
Tig-Prog 17.2%
ravens1993 16%
Зэпп 9.5%
~>TirRrrAn 9.4%
Moon Walker 5.4%
THX 4.8%
Дарий 2.3%
Всего голосов: 855
Голосование проводилось
с 1 по 10 января
Всего комментариев: 648
THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 10:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 9:24
)))) так и есть!
Не радуйся)))))))))))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 9:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 2:11
Да я в проруби))))
Ха не могу остановится ржачка хахахах 0,1%))))) ха не ну это класс)))
)))) так и есть!

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 2:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если что меняю кепку на ниппели!!!

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 2:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УААААА зелененькая полосочка появилась))))))))) Хааа

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 2:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да я в проруби))))
Ха не могу остановится ржачка хахахах 0,1%))))) ха не ну это класс)))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 2:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 января 2011, 21:47
По мне так 1.Jay 2.Эпп. 3.TirRran 4. Captain ну у THX тоже ничего странная правда немого))))))
ХА_ХА_ХА-ха0ахазаааххахахаха-а ха-аха-ах-аха-ах-аха-ах-аха-ах -аха-аха-аха-ах-аха-аах-аха-а

Olga (Критик), постов: 3720
2 января 2011, 21:47
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
По мне так 1.Jay 2.Эпп. 3.TirRran 4. Captain ну у THX тоже ничего странная правда немого))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 января 2011, 12:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а по мне так у тиррррана картинка лучше чем у рэйвенза. Да и у дария ниче. ))