px

Выбираем победителей конкурса "Хроники Нарнии"

Выбираем победителей конкурса Хроники Нарнии

Портал "Новости кино" объявляет о начале голосования, целью которого является определение победителей в конкурсе "Хроники Нарнии". По нашему мнению, все работы, присланные на конкурс, заслуживают внимания, поэтому мы не стали выбирать лучших для финала, а предлагаем определить пятерых обладателей призов самим пользователям. Итак, выбирайте ваших лауреатов.

1. Дарий

2. ~>TirRrrAn

3. Jay

4. Spawn

5. Зэпп

6. Moon_Walker

7. Captain

8. veik

9. Helen_D

Напоминаем вам, что голосование завершится 25 февраля 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять лицензионных DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Их получат участники, работы которых наберут наибольшее число голосов.

Работы участников в высоком разрешении доступны в соответствующем разделе ФОРУМА.

16.02.2011


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Хроники Нарнии"
Captain 19.8%
Spawn 18.1%
Зэпп 15.3%
Jay 15.2%
Дарий 14.3%
veik 11.7%
Moon_Walker 3.7%
~>TirRrrAn 1%
Helen_D 1%
Всего голосов: 986
Голосование проводилось
с 16 по 25 февраля
Всего комментариев: 406
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 0:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 0:04
по фиг. *я - четвертый*
only in cinemas
че не `я - четвертый`? Блин... Не стильно чет...

Jay (Киноман), постов: 7609
26 февраля 2011, 0:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 0:05
spawn, удивил. Зачет.
да уж рванул так рванул!

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
26 февраля 2011, 0:21
Аватарка пользователя Andrew
Голосование завершилось, победители определены! Поздравляем вас. Просьба всем сбросить свои данные мне в личку.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 0:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
по гринвичу голосуем?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 0:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
spawn, удивил. Зачет.


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 0:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
по фиг. *я - четвертый*
only in cinemas

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 0:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
офигенный рывок был? У кого часы точные? Все? Нет?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 февраля 2011, 23:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 25 февраля 2011, 23:46
а у меня бывает. Наверное от типа соединения зависит.
Угу

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 23:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а у меня бывает. Наверное от типа соединения зависит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 23:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 25 февраля 2011, 23:45
Раньше было (голосования о лучшем фильме Потерианы), сейчас - нет.
а у меня бывает. Наверное от типа соединения зависит.