Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем победителей конкурса "Хроники Нарнии"

Выбираем победителей конкурса "Хроники Нарнии"

Портал "Новости кино" объявляет о начале голосования, целью которого является определение победителей в конкурсе "Хроники Нарнии". По нашему мнению, все работы, присланные на конкурс, заслуживают внимания, поэтому мы не стали выбирать лучших для финала, а предлагаем определить пятерых обладателей призов самим пользователям. Итак, выбирайте ваших лауреатов.

1. Дарий

2. ~>TirRrrAn

3. Jay

4. Spawn

5. Зэпп

6. Moon_Walker

7. Captain

8. veik

9. Helen_D

Напоминаем вам, что голосование завершится 25 февраля 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять лицензионных DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Их получат участники, работы которых наберут наибольшее число голосов.

Работы участников в высоком разрешении доступны в соответствующем разделе ФОРУМА.

16.02.2011


Предлагаем почитать также:
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Хроники Нарнии"
Captain 19.8%
Spawn 18.1%
Зэпп 15.3%
Jay 15.2%
Дарий 14.3%
veik 11.7%
Moon_Walker 3.7%
~>TirRrrAn 1%
Helen_D 1%
Всего голосов: 986
Голосование проводилось
с 16 по 25 февраля


Всего комментариев: 406
Ollika (Новичок), постов: 0
28 февраля 2011, 13:55
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
spawn писал(а) 28 февраля 2011, 9:34
Да сам удивлен, 26 на кануне смотрел - был 6й, а 27 уже второй, ктото постарался...спасибо!!!
Крестная Фея. или Фей...)

Spawn (Новичок), постов: 25
28 февраля 2011, 9:34
Аватарка пользователя Spawn
Больше 12 лет на сайте
12
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 0:05
spawn, удивил. Зачет.
Да сам удивлен, 26 на кануне смотрел - был 6й, а 27 уже второй, ктото постарался...спасибо!!!

Spawn (Новичок), постов: 25
28 февраля 2011, 9:27
Аватарка пользователя Spawn
Больше 12 лет на сайте
12
Ollika писал(а) 26 февраля 2011, 0:27
Всех поздравляю)) Рада за Спауна.
з.ы.... так и влюбиться не сложно...
;)

Стася (Киноман), постов: 6740
26 февраля 2011, 18:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 26 февраля 2011, 18:09
мда...Странные они...виденье у всех раное! это ведь наоборот хорощо что не так "как все"!
Поэтому и бросила..
Если захочу, нарисую и диплома не надо!)

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
26 февраля 2011, 18:09
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 18:07
Училась..но бросила. Из-за училки! А она директорша была. В другой класс не переводила..там жесть была(

А так книги есть всякие, их читаю))

Насчёт техники...ну да, главное чтобы красиво ...
мда...Странные они...виденье у всех раное! это ведь наоборот хорощо что не так "как все"!

Стася (Киноман), постов: 6740
26 февраля 2011, 18:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 26 февраля 2011, 18:03
ты в художке чтоль учишься
Училась..но бросила. Из-за училки! А она директорша была. В другой класс не переводила..там жесть была(

А так книги есть всякие, их читаю))

Насчёт техники...ну да, главное чтобы красиво было)) А в художке учили правильно! Всякая фигня получается, а тебе пять ставят! Я из принципа не рисовала как надо, просто как вижу и представляю)) И мне сволочи снижали оценку!

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
26 февраля 2011, 18:04
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 18:02
Я тоже по мокрому люблю и лессировкой)) Красиво получается))
Вот гелевая ручка мне даётся..а тушь нет! Растекается - падла:)):D
лучше всего сочетать техники... и особо не задумываться над техникой

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
26 февраля 2011, 18:03
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 18:02
Я тоже по мокрому люблю и лессировкой)) Красиво получается))
Вот гелевая ручка мне даётся..а тушь нет! Растекается - падла:)):D
ты в художке чтоль учишься

Стася (Киноман), постов: 6740
26 февраля 2011, 18:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 26 февраля 2011, 18:00
по мокрому мне нравится, а еще лессировкой...если конечно я правильно сказала! это в живописи! а в графике я люблю делать подложку из акварели вливание цвета в цвет. Ну и тушью...или накройняк гелевой ...
Я тоже по мокрому люблю и лессировкой)) Красиво получается))
Вот гелевая ручка мне даётся..а тушь нет! Растекается - падла:)):D

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
26 февраля 2011, 18:00
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 17:56
А техника акварели какая больше тебе нравится?)
по мокрому мне нравится, а еще лессировкой...если конечно я правильно сказала! это в живописи! а в графике я люблю делать подложку из акварели вливание цвета в цвет. Ну и тушью...или накройняк гелевой ручкой!