px

Билл Мюррэй: "Я - самая большая проблема"

24.02.2011
Билл Мюррэй: Я - самая большая проблема

Билл Мюррэй, принимавший участие в шоу The Howard Stern Show, приуроченному к выпуску на DVD фильма "Двигайся ниже", ответил на вопросы о проекте "Охотники за привидениями 3".

Правда ли, что проект "Охотники за привидениями 3" существует, и что именно Вы являетесь проблемой, так как не собираетесь подписывать контракт на участие в нем?

"Да, наверное, я - проблема. Раньше я олицетворял собой нечто ценное, а теперь представляю собой проблему. Где-то на моем столе валяется сценарий, но я его еще не читал".

Почему Вы его не прочли? Потому что считаете, что это бредовая затея? Другими словами, "Охотники" были на высоте, Вы прекрасно справились со своей задачей и хотите двигаться дальше?

"Ну, похоже на то. Я снялся только в одном сиквеле – в "Охотниках за привидениями 2", и фильм получился не таким, каким задумывался вначале".

"Через пять лет после выхода первой части сообразительные агенты собрали нас всех вместе в одной комнате и… нам действительно весело вместе, я имею в виду, Харольда, Дэнни, себя и Айвана, ну и еще пару человек. Мы час, наверное, хохмили, агенты аж взмокли".

"У нас состоялся разговор, и Дэнни и Харольд придумали пару идей… и получилась история, хорошая, надо признаться. Я даже прочел несколько черновых вариантов сценария, которые написал Дэнни, и итоговый был, действительно, классный. В общем, я сказал "да".

"Понимаете, мы получали удовольствие от совместной работы. Я хочу сказать, что Моранис, Поттс – это отличные ребята, с которыми приятно иметь дело".

Итак, как происходит Ваше возвращение в третью часть? Айван хочет, чтобы третьи "Охотники" были сняты?

"Да, Айван этого хочет, а я… у него в долгу, знаете ли. Он озадачен тем, что у меня нет желания принимать участие в этом проекте".

Как долго сценарий к третьей части находится на Вашем столе?

"Ну, он не в прямом смысле на столе, но где-то рядом. Как долго? Я не знаю".

В общем, Вам не интересно?

"Хм, я доберусь до него (сценария)… я должен сделать это – чувствую себя при этом паршиво. Не хочу никого обидеть, но это не наиглавнейшая задача, которая стоит передо мной, поэтому я не очень много над ней размышляю".

"Знаете, студия возбуждается каждые 10 лет. Что им действительно надо, так это возродить франшизу. Я помню, когда студия изо всех сил старалась, чтобы новыми "охотниками" стали Крис Рок, Крис Фарли и Крис Крэйн… Крис Крингл… что-то вроде этого (смеется)".

Вы расцениваете это, как завуалированную угрозу: либо соглашайтесь, либо мы найдем новых "охотников"?

"Это не угроза, это бизнес – они хотят делать дело. И сегодня есть ребятня, готовая посмотреть новых "Охотников" и полюбить их, ведь они все еще очень популярны. Будут проданы кучи игрушек и так далее и тому подобное".



Всего комментариев: 30
Ollika (Новичок), постов: 0
24 февраля 2011, 21:31
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 февраля 2011, 21:30
Наверно)
Как делишки?
Та так...

Ollika (Новичок), постов: 0
24 февраля 2011, 21:30
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 24 февраля 2011, 21:28
Привет! :-)
;) Я уже в ситхах поздоровалась)

THX (Критик), постов: 13980
24 февраля 2011, 21:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 24 февраля 2011, 21:26
Ну... выгодно себя продать тоже надо уметь ;)
Наверно)
Как делишки?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 февраля 2011, 21:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 24 февраля 2011, 21:26
Ну... выгодно себя продать тоже надо уметь ;)
Привет! :-)

Ollika (Новичок), постов: 0
24 февраля 2011, 21:26
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 февраля 2011, 20:43
Дадут не много,слава не вернется!
Мюррей просто набивает себе цену.
Ну... выгодно себя продать тоже надо уметь ;)


Киноfan (Критик), постов: 4129
24 февраля 2011, 21:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 24 февраля 2011, 19:53
Хорошо, что не для всех !.. ))
(Билл Мюррей вроде за искусство - он ведь не мог не знать,
сколько ему денег дадут ...
Я про студию:)

THX (Критик), постов: 13980
24 февраля 2011, 20:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 24 февраля 2011, 19:53
Хорошо, что не для всех !.. ))
(Билл Мюррей вроде за искусство - он ведь не мог не знать,
сколько ему денег дадут ...
Дадут не много,слава не вернется!
Мюррей просто набивает себе цену.

123456789 (Критик), постов: 13909
24 февраля 2011, 20:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравый, настоящий гуру комик!!!!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 февраля 2011, 19:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 24 февраля 2011, 19:29
Деньги превыше всего... обидно.
Хорошо, что не для всех !.. ))
(Билл Мюррей вроде за искусство - он ведь не мог не знать,
сколько ему денег дадут за триквел, плюс былая слава вернётся,
но всё равно отказывается...)

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 февраля 2011, 19:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Деньги превыше всего... обидно.