Меню сайта
На главную страницу

Элайджа Вуд: "Мне не терпится посмотреть, что они сделали с "Хоббитом"

Элайджа Вуд: "Мне не терпится посмотреть, что они сделали с "Хоббитом"

Элайджа Вуд, которому вновь предстоит вернуться к образу Фродо Бэггинса в дилогии "Хоббит", в интервью ресурсу ComingSoon рассказал о том, что с нетерпением ждет встречи со старыми друзьями.

Пару дней назад мы говорили с Орландо Блумом, и он сказал, что уже получил сценарий к обоим фильмам.

"Да? Я его еще не читал. Не, нет, нет".

Вас радует возможность участия в приквелах? Ведь большинства героев из "Властелина колец" не было в книге?

"Верно, не было. Послушайте, я просто горю желанием вернуться обратно в Новую Зеландию и провести там немного времени. Там будет много старых друзей. По большому счету, я надеюсь, что старая команда соберется целиком. В какой-то степени это будет сюрреалистическим путешествием, словно, ты возвращаешься в прошлое на машине времени. Но я очень возбужден. Будет ведь еще много чего нового. Съемки будут осуществлять при помощи цифровых камер Red в 3D, а это очень интересно. И мне не терпится прочесть сценарий и посмотреть, что они сделали с "Хоббитом". Они растянули его на два фильма, поэтому мне любопытно, что они добавили в сюжет, потому что, определенно, дополнительный материал будет. Естественно, мне хочется увидеть окончательную версию сценария. Я был в Новой Зеландии примерно год назад, по-моему, в феврале, и я видел кое-какие декорации. Это было еще во времена, когда Гильермо был в проекте. Так вот, весь дизайн – просто великолепен! Алан Ли и Джон Хоув снова отвечают за художественное оформление. Я думаю, с одной стороны, мы увидим много знакомого, а с другой – много нового".

Вы планируете отправиться в Новую Зеландию на съемки в конце года?


"Да, в ноябре-декабре".

Под Вас подстраивались, учитывая съемочный график сериала "Уилфред", в котором Вы снимаетесь?

"Да. Я должен был полететь на съемки "Хоббита" в феврале, но сроки изменились, и произошли накладки с "Уилфредом". Поэтому теперь я полечу туда в конце этого года, когда в Новой Зеландии будет лето".

А когда вы, ребята, в последний раз собирались все вместе?

"Все вместе, наверное, в 2003. С тех пор я несколько раз встречался с Питером и летал в Новую Зеландию. И с Вигго мы виделись. Знаете, мы так или иначе все равно общаемся друг с другом. Но, если вопрос в том, когда мы собирались разом в одном месте, то, вероятнее всего, в 2003".

И еще вы все сделали символические татуировки во время съемок трилогии. Может, вы добавите еще одну во время съемок "Хоббита"?

"А что, очень может быть!"

Выход первой и второй частей дилогии "Хоббит" запланирован на 2012 и 2013 года соответственно.

12.04.2011
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
alk2ies (), постов: 14
7 мая 2011, 20:56
Аватарка пользователя alk2ies
интересный наверное будет фильм

Jay (Киноман), постов: 7616
20 апреля 2011, 11:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 20 апреля 2011, 11:09
Энди Серкис С Днем Рождения!!!
Кармен Электра, с днюхой!))))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
20 апреля 2011, 11:09
Аватарка пользователя Dmitry.90
Энди Серкис С Днем Рождения!!!

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 9:14
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 7 лет на сайте
7
А я бы взглянул на Тома Бамбодил и его женщин)))))
Уж очень одна из них ГОЛОСИСТАЯ (you know what i mean))

Gelka (Зритель), постов: 119
14 апреля 2011, 15:48
Аватарка пользователя Gelka
Больше 7 лет на сайте
7
FreddyFred писал(а) 14 апреля 2011, 12:44
Начинается правильно когда Бильбо 111 лет (3001 г. ТЭ), а Фродо 33 года, но события когда Фродо отправился в свое Путешествие начинается через 17 лет, так что почти 80 лет разделают эти события.
Ааааа точно точнО! Щёрт побери! Запутался, на память пришло кино, а не книга :))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27544
14 апреля 2011, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gelka писал(а) 14 апреля 2011, 12:20
Не на лет 80, а "всего" на 60-т :)) Бильбо было 50 лет, когда он потащился с гномами в приключения, а ВК начинается, когда он справлял свой 111 год. Не путайте пжл историю.
:))
Начинается правильно когда Бильбо 111 лет (3001 г. ТЭ), а Фродо 33 года, но события когда Фродо отправился в свое Путешествие начинается через 17 лет, так что почти 80 лет разделают эти события.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27544
14 апреля 2011, 12:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Akupant писал(а) 13 апреля 2011, 21:06
А действительно,откуда в "Хоббите" взялся Фродо? Насколько я помню книга начинается так, 12 гномов,Гендальф и Бильбо в качестве вора, идут за сокровищем и называют всё это - приключением....... ...
Арагорну тогда было 10 лет, но он еще не знал кто он.

Gelka (Зритель), постов: 119
14 апреля 2011, 12:20
Аватарка пользователя Gelka
Больше 7 лет на сайте
7
Не на лет 80, а "всего" на 60-т :)) Бильбо было 50 лет, когда он потащился с гномами в приключения, а ВК начинается, когда он справлял свой 111 год. Не путайте пжл историю.
:))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
13 апреля 2011, 23:46
Аватарка пользователя Dmitry.90
Akupant писал(а) 13 апреля 2011, 21:06
А действительно,откуда в "Хоббите" взялся Фродо? Насколько я помню книга начинается так, 12 гномов,Гендальф и Бильбо в качестве вора, идут за сокровищем и называют всё это - приключением....... ...
Гномов было 13! Помимо Голлума и Элронда из "старых героев" в книге были еще и Гэндальф с Бильбо!!
А Джексон решил добавить еще нескольких персонажей, которые очень хорошо впишутся в общую картину! Так-как Толкин довольно скудно описывал персонажей в "Хоббите" там могут оказаться и Леголас и Гимли (моложе чем в ВК лет на 80, так-как дварфы жили лет по 300-400) Так-что все пучком!

Зэпп (Критик), постов: 34013
13 апреля 2011, 21:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Akupant писал(а) 13 апреля 2011, 21:06
А действительно,откуда в "Хоббите" взялся Фродо? Насколько я помню книга начинается так, 12 гномов,Гендальф и Бильбо в качестве вора, идут за сокровищем и называют всё это - приключением....... ...