Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Де Ниро: "Я читаю сценарии на iPad"

Роберт Де Ниро: "Я читаю сценарии на iPad"

Роберт Де Ниро, известный своими большими ролями в кинематографе, в обычной жизни редко дает интервью. Во время проходящего в Нью-Йорке Кинофестиваля Трайбека, ведущий ночных новостей на канале NBC Брайан Уильямс попытался проинтервьюировать знаменитого актера.

Уильямс: Когда я решил взять у Вас интервью, одна моя коллега сказала: "Отличная идея. А ты читал когда-нибудь интервью с ним? На все вопросы Боб обычно отвечает "нет". Что ж, попробую в качестве фаната взять у Вас интервью. Начнем. Как Вы себя чувствуете, когда к Вам подходят люди, чтобы пообщаться?

Де Ниро: Нормально. Люди подходят ко мне и говорят: "Привет, Боб!" Вот и все.

Уильямс: Вы бы назвали себя интровертом?

Де Ниро: Иногда да, иногда – нет.

Уильямс: Почему Вы передали весь свой архив Техасскому Университету?

Де Ниро: Они единственные согласились его принять.

Уильямс: Когда Вы последний раз смотрели "Таксиста" от начала до конца?

Де Ниро: Не могу вспомнить. Если наткнусь на него по телевизору, наверно, посмотрю отрывок. Или отрывок отрывка.

Уильямс: Какие телешоу Вы смотрите?

Де Ниро: Брайан, я не смотрю сериалы. Я смотрю только новости. Я очень консервативен в своих предпочтениях. Я смотрю новости по NBC.

Уильямс: Какие у Вас отношения с техникой?

Де Ниро: Я читаю сценарии на iPad. Это быстро.

Уильямс: Разрешите прочесть то, что написано о Вас на страничке IMDB: "Роберт Марио Де Ниро, который считается одним из величайших актеров своего времени, родился с семье художников в 1943 году в Нью-Йорке".

Де Ниро: Постойте-ка, мое среднее имя – Энтони.

Уильямс: Вот черт. У меня же подписка на их приложение.

26.04.2011
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
7 мая 2011, 16:01
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rom писал(а) 4 мая 2011, 16:46
Уильямс: Вот черт. У меня же подписка на их приложение.
журналюга лапухнулся ахаха
... это же был прикол... как и все интервью

Rom (Зритель), постов: 212
4 мая 2011, 16:46
Аватарка пользователя Rom
Больше 8 лет на сайте
8
Уильямс: Вот черт. У меня же подписка на их приложение.
журналюга лапухнулся ахаха

doctor dro (), постов: 11
1 мая 2011, 18:01
Аватарка пользователя doctor dro
Больше 8 лет на сайте
8
Дражар писал(а) 27 апреля 2011, 11:23
Очень интересное интервью))
надеюсь в вашем посте был сарказм)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
1 мая 2011, 1:21
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 9 лет на сайте
9
Де Ниро жжет не по детски)))

q-trip (Зритель), постов: 68
29 апреля 2011, 4:34
Аватарка пользователя q-trip
Даже и не думал что кто-то умеет давать настолько полные и обстоятельные ответы во время интервьюирования...

anika (Зритель), постов: 933
28 апреля 2011, 19:45
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Человек просто не хотел давать interwiev

Extractor (Зритель), постов: 125
27 апреля 2011, 19:35
Аватарка пользователя Extractor
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Де Ниро-один из величайших актрёров.Этим всё сказано.Мне кажется он просто устал от всего и хочет отдохнуть,побыть одному

123456789 (Критик), постов: 10238
27 апреля 2011, 17:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тонко, лаконично, объемно, прям как под полиграфом -))) Надеемся без проверок и предложений-)))

THX (Критик), постов: 13991
27 апреля 2011, 15:26
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 27 апреля 2011, 14:24
Какое подробное интервью...
Либо журналист - тупило, либо Де Ниро и вправду сложно разговорить.
Стася это называется интервью из разряда 100 вопросов за 15 минут!

Den_wushu (Критик), постов: 4289
27 апреля 2011, 15:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 27 апреля 2011, 14:24
Какое подробное интервью...
Либо журналист - тупило, либо Де Ниро и вправду сложно разговорить.
Не думаю,что на NBC работают плохие журналисты!Просто неохотно делиться подробностью своей жизни!И правильно делает!=))Главное,что играет хорошо!=))