Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Де Ниро: "Я читаю сценарии на iPad"

Роберт Де Ниро: "Я читаю сценарии на iPad"

Роберт Де Ниро, известный своими большими ролями в кинематографе, в обычной жизни редко дает интервью. Во время проходящего в Нью-Йорке Кинофестиваля Трайбека, ведущий ночных новостей на канале NBC Брайан Уильямс попытался проинтервьюировать знаменитого актера.

Уильямс: Когда я решил взять у Вас интервью, одна моя коллега сказала: "Отличная идея. А ты читал когда-нибудь интервью с ним? На все вопросы Боб обычно отвечает "нет". Что ж, попробую в качестве фаната взять у Вас интервью. Начнем. Как Вы себя чувствуете, когда к Вам подходят люди, чтобы пообщаться?

Де Ниро: Нормально. Люди подходят ко мне и говорят: "Привет, Боб!" Вот и все.

Уильямс: Вы бы назвали себя интровертом?

Де Ниро: Иногда да, иногда – нет.

Уильямс: Почему Вы передали весь свой архив Техасскому Университету?

Де Ниро: Они единственные согласились его принять.

Уильямс: Когда Вы последний раз смотрели "Таксиста" от начала до конца?

Де Ниро: Не могу вспомнить. Если наткнусь на него по телевизору, наверно, посмотрю отрывок. Или отрывок отрывка.

Уильямс: Какие телешоу Вы смотрите?

Де Ниро: Брайан, я не смотрю сериалы. Я смотрю только новости. Я очень консервативен в своих предпочтениях. Я смотрю новости по NBC.

Уильямс: Какие у Вас отношения с техникой?

Де Ниро: Я читаю сценарии на iPad. Это быстро.

Уильямс: Разрешите прочесть то, что написано о Вас на страничке IMDB: "Роберт Марио Де Ниро, который считается одним из величайших актеров своего времени, родился с семье художников в 1943 году в Нью-Йорке".

Де Ниро: Постойте-ка, мое среднее имя – Энтони.

Уильямс: Вот черт. У меня же подписка на их приложение.

26.04.2011
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
7 мая 2011, 16:01
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rom писал(а) 4 мая 2011, 16:46
Уильямс: Вот черт. У меня же подписка на их приложение.
журналюга лапухнулся ахаха
... это же был прикол... как и все интервью

Rom (Зритель), постов: 212
4 мая 2011, 16:46
Аватарка пользователя Rom
Больше 8 лет на сайте
8
Уильямс: Вот черт. У меня же подписка на их приложение.
журналюга лапухнулся ахаха

doctor dro (), постов: 11
1 мая 2011, 18:01
Аватарка пользователя doctor dro
Больше 7 лет на сайте
7
Дражар писал(а) 27 апреля 2011, 11:23
Очень интересное интервью))
надеюсь в вашем посте был сарказм)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
1 мая 2011, 1:21
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 8 лет на сайте
8
Де Ниро жжет не по детски)))

q-trip (Зритель), постов: 68
29 апреля 2011, 4:34
Аватарка пользователя q-trip
Даже и не думал что кто-то умеет давать настолько полные и обстоятельные ответы во время интервьюирования...

anika (Зритель), постов: 933
28 апреля 2011, 19:45
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Человек просто не хотел давать interwiev

Extractor (Зритель), постов: 125
27 апреля 2011, 19:35
Аватарка пользователя Extractor
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Де Ниро-один из величайших актрёров.Этим всё сказано.Мне кажется он просто устал от всего и хочет отдохнуть,побыть одному

123456789 (Критик), постов: 10070
27 апреля 2011, 17:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тонко, лаконично, объемно, прям как под полиграфом -))) Надеемся без проверок и предложений-)))

THX (Критик), постов: 13992
27 апреля 2011, 15:26
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 27 апреля 2011, 14:24
Какое подробное интервью...
Либо журналист - тупило, либо Де Ниро и вправду сложно разговорить.
Стася это называется интервью из разряда 100 вопросов за 15 минут!

Den_wushu (Критик), постов: 4169
27 апреля 2011, 15:23
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 27 апреля 2011, 14:24
Какое подробное интервью...
Либо журналист - тупило, либо Де Ниро и вправду сложно разговорить.
Не думаю,что на NBC работают плохие журналисты!Просто неохотно делиться подробностью своей жизни!И правильно делает!=))Главное,что играет хорошо!=))