px

Определяем победителей конкурса "Люди Икс: Первый класс"

08.06.2011
Определяем победителей конкурса Люди Икс: Первый класс
Завершился прием работ на конкурс, посвященный фильму "Люди Икс: Первый класс". Теперь зарегистрированным пользователям предоставляется возможность выбрать победителей, которые получат в качестве призов официальные постеры к фильму. Голосование завершится 13 июня в 23.59 минут.



1. Moon WALKER



2. Cogito


3. Дарий

4. BADENBADEN

5. Зэпп

6. Масик

7. ~>TirRrrAn

8. AniMan

9. DarkSeeman

По просьбе автора работа с конкурса снята.

10. JaGuaR

11. Tig-Prog



Желаем всем удачи!


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Люди Икс: Первый класс"
Дарий 31.8%
~>TirRrrAn 17.6%
Зэпп 14.1%
Tig-Prog 12.9%
Moon WALKER 7.1%
JaGuaR 5.9%
Cogito 4.7%
Масик 4.7%
AniMan 1.2%
BADENBADEN 0%
Всего голосов: 85
Голосование проводилось
с 8 по 13 июня
Всего комментариев: 125
S3S (Критик), постов: 13199
9 июня 2011, 9:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
уух какие страсти опять разыгрались!!!! а где дворник-то Джея?

Дарий (Критик), постов: 2893
9 июня 2011, 9:38
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо большое всем тем, кто отдает голоса за мои работы:)

P.S. Гляжу я на некоторые работы и думаю: а может как нибудь сделать конкурс и на лучший аниме-персонаж, чтоб можно было где разгуляться и аниме-художникам?))) И чтоб никто не плагиатничал:)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 июня 2011, 2:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkSeeman писал(а) 8 июня 2011, 12:34
Я о том и говорю, 3 рисунка тут срисованы. Я не поленился и пошарился в поисковиках (дабы избежать ругани, ники не ...
Я лично срисовал, и не парюсь)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июня 2011, 23:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Масик писал(а) 8 июня 2011, 22:01
:DD убило) на самом деле я вообще изначально ни на что не рассчитывала. Сессия закрыта, что бы не нарисовать)
правильно. )))

Масик (Зритель), постов: 544
8 июня 2011, 22:01
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
зэпп писал(а) 8 июня 2011, 21:51
там шторм на пэрис хилтон похожа)))
:DD убило) на самом деле я вообще изначально ни на что не рассчитывала. Сессия закрыта, что бы не нарисовать)


A L I E N (Киноман), постов: 808
8 июня 2011, 21:53
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 8 июня 2011, 21:51
там шторм на пэрис хилтон похожа)))
Ага, есть немного))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июня 2011, 21:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A L I E N писал(а) 8 июня 2011, 21:47
Все работы мне понравились, но больше всего работа Масика. Отдаю голос ей.
там шторм на пэрис хилтон похожа)))

A L I E N (Киноман), постов: 808
8 июня 2011, 21:47
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все работы мне понравились, но больше всего работа Масика. Отдаю голос ей.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июня 2011, 21:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 8 июня 2011, 21:02
всем огромное спасибо за голосование! свой голос отдаю зеппу
ооооо... как приятно.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
8 июня 2011, 21:02
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всем огромное спасибо за голосование! свой голос отдаю зеппу