Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Завершился прием работ на конкурс, посвященный выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Теперь пользователям портала "Новости кино" предлагается выбрать пять победителей, которые получат награды. Голосование закончится 15 сентября в 23.59. Желаем всем удачи!

1. трансформер

2. MinikhaN

3. ART009UR

4. BADENBADEN

5. ~>TirRrrAn

6. Freddie007

7. JDY

8. 123456789

9. Kinomanjak

10. Дарий

11. Зэпп

12. Captain

13.09.2011
Предлагаем почитать также:
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Форсаж 5"
Зэпп 36.5%
Captain 20.3%
~>TirRrrAn 13.5%
трансформер 8.1%
MinikhaN 8.1%
Дарий 6.8%
Freddie007 2.7%
BADENBADEN 1.4%
 JDY 1.4%
123456789 1.4%
ART009UR 0%
Kinomanjak 0%
Всего голосов: 74
Голосование проводилось
с 13 по 15 сентября



Всего комментариев: 97
КиноМАНЯ (), постов: 26
27 сентября 2011, 17:35
Аватарка пользователя КиноМАНЯ
О( А тут уже все закончилось) Лишний голос попал бы в копилку Зэппу)

CaptainPirog (Критик), постов: 4716
19 сентября 2011, 21:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп и Капитан, остальное смотреть страшно...

Captain (Киноман), постов: 1491
16 сентября 2011, 15:38
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2011, 8:24
спасибо. Конешн верю!
Я вот за тиррран голосовал, думал она будет еще выше по итогам) мне ее эклипс нравится очень. У кэпа классный чарджер - красками владеть это реально искусство и , главное уровень ...
Спасибо)
Хотя на мой взгляд я сильно затупил-рисовать планировал всю неделю, а на деле-полтора часа)
Да и планировал нарисовать несколько. Вот эту, и с совета THX- машину, которую он на форуме предложил.
Но, не срослось)

Да и формат листа-А2. Там пока капот доделал, уже замахался)
А бампер уже рисовал так, "лишь бы замазать")

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 сентября 2011, 8:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 16 сентября 2011, 8:23
неее я ни лицимер и ни игоист:)я может негодяй и безпредельщик и хулиган но ни игостичный последний отморозок аморальный:)
я раньше голосовал)

ART009UR (Зритель), постов: 4310
16 сентября 2011, 8:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 16 сентября 2011, 8:24
спасибо. Конешн верю!
Я вот за тиррран голосовал, думал она будет еще выше по итогам) мне ее эклипс нравится очень. У кэпа классный чарджер - красками владеть это реально искусство и , главное уровень ...
+1:)

ART009UR (Зритель), постов: 4310
16 сентября 2011, 8:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 16 сентября 2011, 8:10
Мне понравилось) Классная пацанская машинка)) Просто тут голосуешь либо за тех, кто Супер-Пупер (Зэпп, Дарий, Капитан...) либо за себя (если участвуешь), либо за друзей, либо если что-то действительно ...
правильно ты сделала:))))

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 сентября 2011, 8:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
спасибо. Конешн верю!
Я вот за тиррран голосовал, думал она будет еще выше по итогам) мне ее эклипс нравится очень. У кэпа классный чарджер - красками владеть это реально искусство и , главное уровень его работ всегда повышается..

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 сентября 2011, 8:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
спасибо. Конешн верю!
Я вот за тиррран голосовал, думал она будет еще выше по итогам) мне ее эклипс нравится очень. У кэпа классный чарджер - красками владеть это реально искусство и , главное уровень его работ всегда повышается..

ART009UR (Зритель), постов: 4310
16 сентября 2011, 8:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 16 сентября 2011, 8:19
ну проголосовал бы за себя)
неее я ни лицимер и ни игоист:)я может негодяй и безпредельщик и хулиган но ни игостичный последний отморозок аморальный:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 сентября 2011, 8:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну проголосовал бы за себя)