Меню сайта
На главную страницу

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Завершился прием работ на конкурс, посвященный выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Теперь пользователям портала "Новости кино" предлагается выбрать пять победителей, которые получат награды. Голосование закончится 15 сентября в 23.59. Желаем всем удачи!

1. трансформер

2. MinikhaN

3. ART009UR

4. BADENBADEN

5. ~>TirRrrAn

6. Freddie007

7. JDY

8. 123456789

9. Kinomanjak

10. Дарий

11. Зэпп

12. Captain

13.09.2011
Предлагаем почитать также:
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Форсаж 5"
Зэпп 36.5%
Captain 20.3%
~>TirRrrAn 13.5%
трансформер 8.1%
MinikhaN 8.1%
Дарий 6.8%
Freddie007 2.7%
BADENBADEN 1.4%
 JDY 1.4%
123456789 1.4%
ART009UR 0%
Kinomanjak 0%
Всего голосов: 74
Голосование проводилось
с 13 по 15 сентября



Всего комментариев: 97
КиноМАНЯ (Новичок), постов: 26
27 сентября 2011, 17:35
Аватарка пользователя КиноМАНЯ
О( А тут уже все закончилось) Лишний голос попал бы в копилку Зэппу)

CaptainPirog (Критик), постов: 4852
19 сентября 2011, 21:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп и Капитан, остальное смотреть страшно...

Captain (Киноман), постов: 1491
16 сентября 2011, 15:38
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2011, 8:24
спасибо. Конешн верю!
Я вот за тиррран голосовал, думал она будет еще выше по итогам) мне ее эклипс нравится очень. У кэпа классный чарджер - красками владеть это реально искусство и , главное уровень ...
Спасибо)
Хотя на мой взгляд я сильно затупил-рисовать планировал всю неделю, а на деле-полтора часа)
Да и планировал нарисовать несколько. Вот эту, и с совета THX- машину, которую он на форуме предложил.
Но, не срослось)

Да и формат листа-А2. Там пока капот доделал, уже замахался)
А бампер уже рисовал так, "лишь бы замазать")

Зэпп (Критик), постов: 36514
16 сентября 2011, 8:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 16 сентября 2011, 8:23
неее я ни лицимер и ни игоист:)я может негодяй и безпредельщик и хулиган но ни игостичный последний отморозок аморальный:)
я раньше голосовал)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
16 сентября 2011, 8:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 16 сентября 2011, 8:24
спасибо. Конешн верю!
Я вот за тиррран голосовал, думал она будет еще выше по итогам) мне ее эклипс нравится очень. У кэпа классный чарджер - красками владеть это реально искусство и , главное уровень ...
+1:)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
16 сентября 2011, 8:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 16 сентября 2011, 8:10
Мне понравилось) Классная пацанская машинка)) Просто тут голосуешь либо за тех, кто Супер-Пупер (Зэпп, Дарий, Капитан...) либо за себя (если участвуешь), либо за друзей, либо если что-то действительно ...
правильно ты сделала:))))

Зэпп (Критик), постов: 36514
16 сентября 2011, 8:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
спасибо. Конешн верю!
Я вот за тиррран голосовал, думал она будет еще выше по итогам) мне ее эклипс нравится очень. У кэпа классный чарджер - красками владеть это реально искусство и , главное уровень его работ всегда повышается..

Зэпп (Критик), постов: 36514
16 сентября 2011, 8:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
спасибо. Конешн верю!
Я вот за тиррран голосовал, думал она будет еще выше по итогам) мне ее эклипс нравится очень. У кэпа классный чарджер - красками владеть это реально искусство и , главное уровень его работ всегда повышается..

ART009UR (Зритель), постов: 4309
16 сентября 2011, 8:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 16 сентября 2011, 8:19
ну проголосовал бы за себя)
неее я ни лицимер и ни игоист:)я может негодяй и безпредельщик и хулиган но ни игостичный последний отморозок аморальный:)

Зэпп (Критик), постов: 36514
16 сентября 2011, 8:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну проголосовал бы за себя)