Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Завершился прием работ на конкурс, посвященный выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Теперь пользователям портала "Новости кино" предлагается выбрать пять победителей, которые получат награды. Голосование закончится 15 сентября в 23.59. Желаем всем удачи!

1. трансформер

2. MinikhaN

3. ART009UR

4. BADENBADEN

5. ~>TirRrrAn

6. Freddie007

7. JDY

8. 123456789

9. Kinomanjak

10. Дарий

11. Зэпп

12. Captain

13.09.2011
Предлагаем почитать также:
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Форсаж 5"
Зэпп 36.5%
Captain 20.3%
~>TirRrrAn 13.5%
трансформер 8.1%
MinikhaN 8.1%
Дарий 6.8%
Freddie007 2.7%
BADENBADEN 1.4%
 JDY 1.4%
123456789 1.4%
ART009UR 0%
Kinomanjak 0%
Всего голосов: 74
Голосование проводилось
с 13 по 15 сентября



Всего комментариев: 97
Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20662
16 сентября 2011, 8:10
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 16 сентября 2011, 7:58
А мне обидно не то что я не выиграл а обидно то что ни кому ни понравилось моё произведение исскуства,ну ни одного голоса за меня не было:)Блён и куда я торопился........надо было не спеша рисоать ведь ...
Мне понравилось) Классная пацанская машинка)) Просто тут голосуешь либо за тех, кто Супер-Пупер (Зэпп, Дарий, Капитан...) либо за себя (если участвуешь), либо за друзей, либо если что-то действительно не так, как у всех. Я и проголосовала за 123456789, потому что он опять в своем репертуаре выступил - зашифровал что-то)))

ART009UR (Зритель), постов: 4310
16 сентября 2011, 8:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
зэпп писал(а) 16 сентября 2011, 7:26
Ураааа! сппасибо всем, кому понравился мой рисунок!!! это очень приятно - быть первым)))
Поздравляю тебя зэпп,я за тебя голосовал,честно за тебя,если ни вериш мне спроси у Админа у него наверняка есть данные кто за кого голосовал,я думал или за тебя или за трансформера потому что из участников конкурса только с вами я в ладах:)ну ничего в следующий раз за трансформера тоже проголосую в какомто конкурсе другом;)

ART009UR (Зритель), постов: 4310
16 сентября 2011, 7:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
А мне обидно не то что я не выиграл а обидно то что ни кому ни понравилось моё произведение исскуства,ну ни одного голоса за меня не было:)Блён и куда я торопился........надо было не спеша рисоать ведь 5 дней в запасе было:(

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4614
16 сентября 2011, 7:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 16 сентября 2011, 7:26
Ураааа! сппасибо всем, кому понравился мой рисунок!!! это очень приятно - быть первым)))
Заслужил!.. |m/

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 сентября 2011, 7:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 16 сентября 2011, 1:01
Та да)) На пиратах самые крутые призы были. И лампаюсб давно-давно...
подставка под чашку от трона это конечно круче))))

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 сентября 2011, 7:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ураааа! сппасибо всем, кому понравился мой рисунок!!! это очень приятно - быть первым)))

Mia (Критик), постов: 1932
16 сентября 2011, 1:01
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 16 сентября 2011, 0:57
ага, вот их я хотел себе) а это так просто))
Та да)) На пиратах самые крутые призы были. И лампаюсб давно-давно...

BADENBADEN (Критик), постов: 5878
16 сентября 2011, 0:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 16 сентября 2011, 0:55
Пиратские?
ага, вот их я хотел себе) а это так просто))

Mia (Критик), постов: 1932
16 сентября 2011, 0:55
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 16 сентября 2011, 0:53
Да фигня) тока часы недостались...блин!
Пиратские?

BADENBADEN (Критик), постов: 5878
16 сентября 2011, 0:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 16 сентября 2011, 0:45
Да лан, ты тож в пятерке. Только другой))))
Да фигня) тока часы недостались...блин!