px

Роберт Паттинсон: "Не могу сказать, что мы с Эдвардом похожи"

Роберт Паттинсон: Не могу сказать, что мы с Эдвардом похожи
Роберт Паттинсон считает, что отношения между его героем Эдвардом Калленом и героиней Кристен Стюарт - Беллой Свон – "ужасны".

По сведениям портала MTV, несмотря на то, что Эдвард Каллен пользуется большой любовью со стороны поклонников саги, сам Паттинсон не думает, что его экранный герой так уж безупречен.

"Девушки очень часто говорят, что Эдвард такооой идеальный, но это неправда",
- заявил актер, отвечая на вопросы журналистов во время промо-тура первого фильма заключительной части "Сумерки. Сага. Рассвет" в Брюсселе.

"Я не люблю людей, которые пытаются брать контроль в отношениях на себя, если вдруг возникает какое-то нарушение баланса. Это неправильно и очень странно. Я уверен, что такие отношения самые ужасные на свете. К счастью, Эдвард в конце концов уступает и старается не руководить Беллой".

Со своей партнершей по фильму, Эшли Грин, которая играет его экранную сестру Элис Каллен, Паттинсон встретился с фанатами саги. Актеры рекламировали фильм, однако, Роберт четко дал понять, что он и Эдвард – разные люди. Паттинсон уверен, что обладает большим чувством юмора по сравнению с его мрачным персонажем.

"Не могу сказать, что мы с Эдвардом похожи. С самого начала отношения между Эдвардом и Беллой были очень непросты; всегда существовала опасность, которой им приходилось противостоять. Он слишком много думает, и от этого не становится веселей и беспечней. Я же совершенно другой!"
28.10.2011


Всего комментариев: 35
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 ноября 2011, 20:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крис писал(а) 8 ноября 2011, 20:43
Судя по аве, мы все из "темных сил"))))
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Крис (Новичок), постов: 38
8 ноября 2011, 20:43
Аватарка пользователя Крис
зэпп писал(а) 3 ноября 2011, 23:08
не могу сказать, что мы с эдвардом похожи.
Судя по аве, мы все из "темных сил"))))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 ноября 2011, 20:40
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крис писал(а) 8 ноября 2011, 20:38
Мерси, для вас старалась) А вы идеальный кот-лемур))
Ах какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я - идеал)))

Крис (Новичок), постов: 38
8 ноября 2011, 20:38
Аватарка пользователя Крис
ЛеМур писал(а) 3 ноября 2011, 22:39
Что же, ее образ очень вам подходит, вы идеальный вампир)))
Мерси, для вас старалась) А вы идеальный кот-лемур))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2011, 23:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не могу сказать, что мы с эдвардом похожи.


ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 ноября 2011, 22:39
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крис писал(а) 3 ноября 2011, 22:35
Это Кристен Стюарт вообще-то)
Что же, ее образ очень вам подходит, вы идеальный вампир)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
3 ноября 2011, 22:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крис писал(а) 3 ноября 2011, 22:35
Это Кристен Стюарт вообще-то)
Да ладно, всируйз не обманиваешш)??))

Крис (Новичок), постов: 38
3 ноября 2011, 22:35
Аватарка пользователя Крис
ЛеМур писал(а) 3 ноября 2011, 22:27
Да, могла бы, но не заметила. Ваш Паттинсон больно женственный какой-то)))
Это Кристен Стюарт вообще-то)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
3 ноября 2011, 22:27
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крис писал(а) 3 ноября 2011, 22:25
Авторитет для меня сам Паттисон, как вы могли бы заметить по моей аве)).
Заметили конечно что это не Цезарь и даже не Август))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 ноября 2011, 22:27
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крис писал(а) 3 ноября 2011, 22:25
Авторитет для меня сам Паттисон, как вы могли бы заметить по моей аве)).
Да, могла бы, но не заметила. Ваш Паттинсон больно женственный какой-то)))