px

Майкл С. Холл: "Я бы хотел все перемешать"

02.01.2012
Майкл С. Холл: Я бы хотел все перемешать
В интервью журналу PARADE исполнитель главной роли в сериале "Правосудие Декстера" Майкл С. Холл говорил о тех сюрпризах, которых следует ждать поклонникам шоу от 6-ого сезона.

О том, чем завершится последняя серия 6-ого сезона.


"Хотя развязка расставит в определенном смысле все по своим местам, произойдут события, имеющие первостепенное значение. Я словно пресс-секретарь Декстера и должен что-то говорить, не говоря при этом ничего (смеется)".

О романе Деб и Декстера.

"История так или иначе должна была обозначить роль Деб. С самого начала повествования отношения Декстера и Деб были центральными. По мере развития сюжета расстояние между ними сокращается. Проницательные зрители не могли не заметить этого. Вообще-то, в реальной жизни мы с Дженнифер пережили непростые времена (не так давно Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер развелись), но остались добрыми друзьями и продолжаем работать на одной съемочной площадке".

Возможен ли счастливый финал в "Правосудии Дектера"?


"Насчет счастливого конца я не знаю. Вопрос, я думаю, состоит в том, что случится с самим Декстером. Справится ли он? Разберется ли с самим собой? Но даже если это случится, никуда не денутся последствия того, что он уже натворил. И каков будет итоговый вердикт особенно для него, я не могу сказать. Что касается счастливого конца, я не думаю, что на этой территории мы вправе говорить о счастливом конце".

Декстер и его эмоции.


"Я думаю, мы все полны скептицизма по поводу человечности Декстера, когда мы впервые встречаемся с ним. Позже он становится отцом, и за ним интересно наблюдать в этой роли. Я думаю, теперь трудно спорить о том, что Декстер лишен обычных человеческих эмоций. Но его способность маскировать свои чувства, вероятно, достигла своей высшей точки".

Жизнь после Декстера.

"Я не представлял 10 лет назад, чем они обернутся для меня, и очень хочу верить, что и следующие 10 лет преподнесут мне сюрпризы, которых я не могу себе представить прямо сейчас. Я бы хотел вернуться на сцену. Я бы хотел сняться в полнометражном фильме. Вообще-то, я бы снялся еще в каком-нибудь телевизионном сериале, но это не первоочередная задача. Не знаю. Я бы хотел все перемешать и заниматься тем, у чего есть начало, середина и конец в противовес неоднозначным концовкам и главным героям, окруженным мертвыми телами".


Всего комментариев: 14
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
1 февраля 2012, 15:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Майкл, с днем рождения! Желаю тебе ролей в большом кино, однако, Декстера не бросай!

Адар (Новичок), постов: 45
12 января 2012, 14:48
Аватарка пользователя Адар
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 12 января 2012, 0:53
В 6 сезон мне понравился наш старый друг) и хороший актер Эдвард Джеймс Олмос. Да и конец хороший.)
Да! Меня его присутствие тоже порадовало!) Шестой сезон конечно, не самый сильный, но финал действительно хорош!) Мне очень нравится четвёртый сезон, Троица самый "достойный" антагонист, на мой взгляд. Джон Литгоу великолепен!)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 января 2012, 0:53
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Адар писал(а) 6 января 2012, 23:06
"Декстер"- это один из редких случаев когда "звезды сошлись"
стопроцентное попадание в роль, но это ...
В 6 сезон мне понравился наш старый друг) и хороший актер Эдвард Джеймс Олмос. Да и конец хороший.)

Адар (Новичок), постов: 45
6 января 2012, 23:06
Аватарка пользователя Адар
Больше 12 лет на сайте
12
"Декстер"- это один из редких случаев когда "звезды сошлись"
стопроцентное попадание в роль, но это заслуга удачного кастинга, в первую очередь. Я ни сколько ни умоляю достоинств Холла, он прекрасно справляется с ролью, он в ней абсолютно гармоничен, но не будь "Декстора" прозябать ему во второплановых ролях.
Искренне рад за него!)

Кассия (Зритель), постов: 1201
6 января 2012, 20:24
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что-то не понравился мне шестой сезон


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
6 января 2012, 13:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 6 января 2012, 12:24
Он 2 место занемает после Сайлара)) Кто смотрел знает)
Не смотрела, не знаю))), а Джек Николсон тогда, какое?)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 января 2012, 12:24
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 5 января 2012, 22:27
Холл со своим фирменным взглядом исподлобья))
Он 2 место занемает после Сайлара)) Кто смотрел знает)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
5 января 2012, 22:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Холл со своим фирменным взглядом исподлобья))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2012, 20:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аlex писал(а) 3 января 2012, 10:21
Хм... Майкл С. Холл... Майкл эс холл... Майкл asshole!
Если серьезно, то такие роли, в которых зритель видит актера на ...
Синдром "Шурика"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 января 2012, 14:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
классный сериал