px

Дэниел Рэдклифф: "Я влюбился по уши"

09.01.2012
Дэниел Рэдклифф: Я влюбился по уши

В интервью журналу PARADE Дэниел Рэдклифф, для которого триллер "Женщина в черном" стал первым фильмом после саги о Гарри Поттере, говорил о том, что он по-настоящему влюбился.

Вы - романтик?


"Да. Не знаю, откуда он во мне. Мои родители много мне читали: "Остров сокровищ", "Приключения Робинзона Крузо", сказки о рыцарях и принцессах. На этих сказках я вырос. Я до сих пор считаю этот мир, которого, возможно, сейчас уже нет, очень романтичным и я бы хотел, чтобы он существовал".

Рыцари женятся на принцессах. Вы готовы жениться?


"Да, определенно готов. В юном возрасте я думал, что женитьба предполагает официоз, составление брачных контрактов. Это казалось мне немного ненормальным. Но когда ты встречаешь того, в кого по-настоящему влюбляешься, ты начинаешь думать: "Я не прочь посмотреть в лицо моим друзьям и семье и рассказать им как я люблю мою избранницу и что хочу навсегда остаться с ней".

Вы влюблены в свою подругу Роузи Кокер?

"По уши. Когда Роузи рядом, каждый день становится лучше… Я – человек, которого любить нелегко. В большинстве случаев я очень хороший бой-френд, но иногда я совершенно бесполезен. Я имею ввиду, что просто слоняюсь по дому. Могу говорить ни на секунду не замолкая. Бывает, зацикливаюсь на чем-нибудь. В этом году это футбол, то есть Роузи приходится 24 часа в сутки слушать, как я говорю о воображаемой команде: "Как думаешь, дорогая, может, стоит выгнать вот этого игрока?" И ведь она слушает, и любит меня за мои странности и ненормальности, за все те качества, которые я ненавижу в себе. Она находит их милыми. Я думаю, это и есть любовь".



Всего комментариев: 25
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 января 2012, 23:23
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 9 января 2012, 23:22
Хах, пара Паттинсон - Стюарт намного лучше и солиднее вместе выглядят=)))) Мне лично эта Роузи на вид не понравилась ...
з.ы. ДАЛЕКООООООООО не крсотка=)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 января 2012, 23:22
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 9 января 2012, 20:20
походу всегда так)) знаменитый но тупой)) Поттер в Роузи, Паттисон в Сюарт, эта Роузи мягко говоря не очень симпатичная, ...
Хах, пара Паттинсон - Стюарт намного лучше и солиднее вместе выглядят=)))) Мне лично эта Роузи на вид не понравилась да и Олив Аньяк тоже далеко не красотка была=))) Мда, но что ж тут поделать влюбился парень=))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 января 2012, 23:20
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 9 января 2012, 23:15
а разве мы сейчас обсуждаем мой уровень интелекта??))очень приятно слушать оскарбления)) интересно здесь однако ...
Э....ты ппц недалёкий.....

Gavrman (Киноман), постов: 276
9 января 2012, 23:16
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 9 января 2012, 23:15
а разве мы сейчас обсуждаем мой уровень интелекта??))очень приятно слушать оскарбления)) интересно здесь однако ...
А вы хотя бы понимаете, что пишете?

Арагорн (Зритель), постов: 573
9 января 2012, 23:15
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
WisdooooM писал(а) 9 января 2012, 22:45
эт ты походу "тупой" извини канешно но это так, если ему нравиться Роузи то что тут поделать??? что хоть одна ...
а разве мы сейчас обсуждаем мой уровень интелекта??))очень приятно слушать оскарбления)) интересно здесь однако общаться, выражаешь свое мнение и тут приходит уй(река есть такая) знает кто и начинают мудорствовать, принимать мой комент в свой адресс))или Вы Редклифф?О_о прошу прощения мистер Поттер))не хотел задевать ваши глубокие чувства))очень и очень сожалею))совет вам да любовь))можно я к вам на свадьбу приду?))))


Gavrman (Киноман), постов: 276
9 января 2012, 22:46
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
WisdooooM писал(а) 9 января 2012, 22:45
эт ты походу "тупой" извини канешно но это так, если ему нравиться Роузи то что тут поделать??? что хоть одна ...
Согласен!!!

WisdooooM (Зритель), постов: 119
9 января 2012, 22:45
Аватарка пользователя WisdooooM
Арагорн писал(а) 9 января 2012, 20:20
походу всегда так)) знаменитый но тупой)) Поттер в Роузи, Паттисон в Сюарт, эта Роузи мягко говоря не очень симпатичная, ...
эт ты походу "тупой" извини канешно но это так, если ему нравиться Роузи то что тут поделать??? что хоть одна из тысячи красоток ему сделает?? а? Переспит с ним пару раз и все, и пойдет хвастать всем! ему этого не надо!

Арагорн (Зритель), постов: 573
9 января 2012, 20:20
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
походу всегда так)) знаменитый но тупой)) Поттер в Роузи, Паттисон в Сюарт, эта Роузи мягко говоря не очень симпатичная, нет я конечно понимаю что главное это душа, но когда вокруг 1000 красоток и каждая из которых готова сделать для тебя что угодно...я этого не понимаю

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
9 января 2012, 18:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gavrman писал(а) 9 января 2012, 16:07
Хахах, взрослеет, мальчик
Пусть розовые очки снимет!!)))

Gavrman (Киноман), постов: 276
9 января 2012, 16:07
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хахах, взрослеет, мальчик