Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кейт Бекинсейл: "Наша схватка с Джессикой Бил будет крутой"

Кейт Бекинсейл: "Наша схватка с Джессикой Бил будет крутой"

Кейт Бекинсейл в интервью ресурсу Collider говорила о возвращении к роли вампирши Селин в триллере "Другой мир 4: Пробуждение" и о своем участии в римейке Лена Уайзмана "Вспомнить все", в котором ей предстоит схватка с ее коллегой по площадке – Джессикой Бил.

"Пробуждение" заканчивается таким образом, что приходит мысль о возможном продолжении. Когда Вы увидели, каким получился фильм, у Вас не возникло мысли: "Пожалуй, я посмотрела бы и следующий"?

"Меня об этом вообще следует спрашивать в последнюю очередь. Я всегда утверждала, что четвертого фильма не будет. Поэтому у вас нет причин доверять тому, что я скажу. Не знаю. Часть меня думает, что участие в франшизе "Другой мир" привносит разнообразие в мою карьеру. У меня нет опыта работы в долгосрочных проектах на телевидении, где я бы играла одну роль на протяжении, скажем, пары лет. Один и тот же персонаж в течение нескольких лет – мне это кажется немного странным. Но Селин я очень люблю, и другим она тоже нравится. Так что, кто знает? Другая часть меня думает, что, возможно, хорошо было бы идти проторенной дорожкой и превратиться со временем в героиню боевика, переживающую менопаузу. Дайте мне "Другой мир 12", небольшую небритость на лице, и мы с Брюсом Уиллисом сможем стать лицом к лицу".

Звучит забавно.

"Да, но вас, похоже, затошнило от моих слов. Почему?" (смеется)

Ваш муж в настоящее время занимается монтажом другой картины с Вашим участием – "Вспомнить все". Определенно я должен спросить Вас, как о том, как идут дела, и какова Ваша версия Лори по сравнению с версией Шэрон Стоун?

"Ну, дела идут отлично. Фильм будет, действительно, классным, и мы все очень взволнованны по этому поводу. Я полагаю, что в интерпретации Шэрон Стоун Лори выглядела осторожной, а в нашем фильме роль моей героини значительно больше … Это - Лори, но это смесь Лори и Рихтера. Таким образом, я думаю, что одно из различий в наших фильмах заключается в том, что в определенный момент, им нужен был верный помощник. И я стала верным помощником и Лори в одном лице. В общем, получилось два в одном".

На выставке Comic-Con демонстрировался отрывок, в котором была представлена сцена боя. Она выглядела потрясающе. Расскажите, пожалуйста, немного о трюках, которые Вы выполняли для этого фильма, и что, на Ваш взгляд, запомнится поклонникам?


"Это невероятно. Есть много того, о чем я и помыслить не могла и не представляла, что подобное можно вытворять с некоторыми из наших автомобилей. Это будет восхитительно. Что касается меня… Я всех бью. Я дерусь с Колином (Фарреллом), дерусь с Джессикой (Бил). Схватка с Джессикой будет крутой. Мне нравится, что это - настоящая борьба. Не просто две девчонки дерутся, и у одной расцарапано плечо, а у другой порван лифчик. Это не будет похоже на один из глупых женских поединков. Это – настоящая борьба".

12.01.2012
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
AvenGron (Зритель), постов: 1225
25 января 2012, 21:32
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не посмотрел ((

Mihon109 (Зритель), постов: 199
25 января 2012, 21:20
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 января 2012, 21:11
А почему она злодейка а не почти блондинка Джес?)
И далее ответ:

"Я полагаю, что в интерпретации Шэрон Стоун Лори выглядела осторожной, а в нашем фильме роль моей героини значительно больше … Это - Лори, но это смесь Лори и Рихтера."
____
Я рад безумно !!! Надеюсь она помрет эффектно ;-)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
25 января 2012, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mihon109 писал(а) 25 января 2012, 21:16
Вот почему... Цитата далее...

"Определенно я должен спросить Вас, как о том, как идут дела, и какова Ваша версия Лори по сравнению с версией Шэрон Стоун?"
А, ну да, я дальше фотки просто не "пошел"))

Mihon109 (Зритель), постов: 199
25 января 2012, 21:16
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 января 2012, 21:11
А почему она злодейка а не почти блондинка Джес?)
Вот почему... Цитата далее...

"Определенно я должен спросить Вас, как о том, как идут дела, и какова Ваша версия Лори по сравнению с версией Шэрон Стоун?"

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
25 января 2012, 21:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mihon109 писал(а) 25 января 2012, 21:05
Кейт - злодейка ?! Обязательно посмотрю. Обожаю отрицательных персонажей. Но переиграть Ш.Стоун в оригинале будет очень трудно. И жаль, что в этот мы не услышим: "Ты знаешь, как я ненавижу эту жалкую ...
А почему она злодейка а не почти блондинка Джес?)

Mihon109 (Зритель), постов: 199
25 января 2012, 21:05
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кейт - злодейка ?! Обязательно посмотрю. Обожаю отрицательных персонажей. Но переиграть Ш.Стоун в оригинале будет очень трудно. И жаль, что в этот мы не услышим: "Ты знаешь, как я ненавижу эту жалкую планетку!!!" ;-)
Надеюсь в этой версии фильма у Кейт будет своя коронная фраза.

Klerik (), постов: 31
22 января 2012, 22:23
Аватарка пользователя Klerik
Больше 10 лет на сайте
10
Хорошая шутка про Уиллиса :)
молодчина Кейт...люблю её

Steve Austin (Критик), постов: 5676
22 января 2012, 15:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Не просто две девчонки дерутся, и у одной расцарапано плечо, а у другой порван лифчик."
Такого не будет? Блиииин, я не буду смотреть этот фильм(((

Steve Austin (Критик), постов: 5676
22 января 2012, 14:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Дайте мне "Другой мир 12", небольшую небритость на лице, и мы с Брюсом Уиллисом сможем стать лицом к лицу."
Я не буду смотреть "Другой мир 12". При чем как-раз по той причине, что другие будут смотреть 4 часть. Я не хочу ее в том возрасте видеть в латексе(((

BADENBADEN (Критик), постов: 5909
13 января 2012, 20:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 января 2012, 20:43
Привет, только бы увидеть её в латексе, не важно какого цвета))
Вечер добрый) хах)) только ради этого)